Новости   14 июля 20:20

Сегодня "Сибирь" восстанавливалась...

Теги: Сибирь
В четверг утром "Сибирь" вылетит из Курска в Санкт-Петербург, а сегодня день у команды был посвящен восстановительным занятиям

Те футболисты, кто вчера не вышел на поле или сыграл совсем немного времени занимались на стадионе, а остальные проходили восстановительные процедуры в сауне гостиничного комплекса "Соловьиная роща под чутким руководством медицинского штаба клуба. А после обеда у футболистов было свободное время. Однако, из-за того, что сейчас в Курске невыносимо жаркая погода - яркое солнце и плюс 32 градуса - большинство игроков попросту отсыпалось в номерах. Ведь уже завтра снова в путь. Часть тренерского штаба и все футболисты вылетят в Санкт-Петербург самолетом, а персонал клуба отправится в город на Неве на поезде - иначе добраться до Питера попросту невозможно - в наличии нет никаких билетов.

Напомним, что 16 июля в 19-00 по новосибирскому времени (16-00 Москвы) в Санкт-Петербурге между собой сыграют молодежные составы "Зенита" и "Сибири", а 17 июля в 21-45 новосибирского (18-45 Москвы) на газон стадиона "Петровский" выйдут основные составы.

Страница: 1 2  из 2
Разделаем бомжей как тузик грелку!)))
15 июля 21:39  #16
Давайте отомстим за кубок!!
15 июля 15:26  #15
Уважаемые болельщики!
2 августа нашей команде предстоит играть в Томске в приницпиальном матче с местной "Томью". Футбольный клуб Сибирь, приглашает вас посетить данный выездной матч. Команде как никогда требуется поддержка в этом Сибирском дерби. По этому мы предлагаем отправиться в Томск "единым фронтом" болельщиков, вместе с Novosibirsk Ultras. Для Вас будут организованны комфортабельные автобусы, цена за проезд до Томска будет составлять 500 рублей в обе стороны. (для обладателей членской карты NU - 400р). Выезд в Томск утром в день матча, обратно сразу по окончании встречи, приезд в город поздно вечером. В стоимость поездки не входит цена билета на матч, билет необходимо будет приобретать отдельно.
15 июля 12:06  #14
Для более зрелищной поддержки команды предлагаем провести флеш-акцию "Сине-белая трибуна" Все отъезжающие в Томск болельщики, на игре должны быть одеты в майки синего или белого цвета. Специально к этой игре будет выпущена новая колекция маек, которые вы сможете приобрести в фирменном магазине ФК "Сибирь".

Приобрести билеты на выезд вы можете с 15 июля в офисе Novosibirsk Ultras или в фирменном магазине фк "Сибирь" с 19 июля.
Офис Novosibirsk Ultras будет работать для вас каждый день с 17-00 до 20-00 по адресу ул. Космическая 31
В фирменный магазин фк "Сибирь", каждый день с 17-00 до 19-00

Телефон для справок 8-923-226-79-18
15 июля 12:06  #13
ШЕВУ ВАЩЕ ПРОРВЛО!
15 июля 11:38  #12
KMV
Шева - раз, Молош - два, Медвед - три!
Давайте 3:0!!!
15 июля 11:27  #11
BG
Ребятушки!!! Сделайте подарок мне на день рождения, покажите ДОСТОЙНУЮ ИГРУ с Зенитом! А победа будет двойным подарком! Всем нам удачи и ПОБЕДЫ!!!
15 июля 11:15  #10
да будут на сайте уефа
15 июля 09:01  #9
завтра будет жеребьевка ле , кто знает , ее будут транслировать??,
15 июля 08:37  #8
2 ЮЗ

С какими билетами проблема? До Птитера или на матч??
14 июля 23:06  #7
Страница: 1 2  из 2