fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   5 августа 04:01
ФК Сибирь

"Сибирь" прибыла на Кипр

За день до матча, в среду, 4 августа, футболисты новосибирской "Сибири" прибыли на Кипр.

По прибытию в аэропорт Ларнаки команда отправилась в Лимасол, где разместилась в гостинице "Гранд Ресорт". Футболисты расселились в номерах в следующих сочетаниях: Выходил-Бухряков, Медведев-Шуленин, Ковалевски-Астафьев, Макаренко-Аравин, Филипенко-Молош, Шевченко-Климавичус, Нагибин-Солосин, Чижек-Валентич, Дегтярев-Беляев.

В 20-00 по кипрскому времени "Сибирь" провела предыгровую тренировку на стадионе "Цирион", где завтра наша команды в ответном матче Третьего отборочного раунда Лиги Европы УЕФА сыграет с "Аполлоном" из Лимасола.

На Кипре очень жарко... Температура днем достигает +35 градусов. Вечером же было очень душно. Многие футболисты "Сибири" отмечали, что условия практически "как в бане"... Однако, часовая тренировка прошла в хорошем темпе и с позитивным настроем. Не принимал участия в занятии Дмитрий Молош, у которого немного поднялась температура. Медицинский персонал клуба делает все возможное, чтобы вернуть в строй белорусского защитника "орлов".

На 10-00 четверга запланировано традиционное предматчевое совещание - подробности которого вы сможете узнать на нашем сайте.

Список комментариев:   Обновить

Верим в вас!!
5 августа 12:15  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь