Войти
|
Регистрация
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Войти
Забыли пароль?
Лента новостей
Первенство Фонбета
Пресса о "Сибири"
Новости
Руководство
Состав
Календарь
Турнирная таблица
Новости
Состав
Календарь
Турнирная таблица
Новости
Состав
Календарь
Турнирная таблица
Руководство
Сибирь-94
Сибирь-95
Сибирь-96
Сибирь-97
Сибирь-98
Сибирь-00
Сибирь-01
Контакты
Стадион
Фирменный стиль
История
Гимн клуба
Вакансии
Виртуальный тур
О магазине
Билеты ONLINE
Стоимость билетов
Абонементы
Блоги
Гостевая книга
Обратная связь
Фотогалерея
Видеогалерея
Программки
Студенческий сектор
Конкурс в программке
Футбол с Зиновьевым
ВКонтактеSports.ruRusfan.ru
Сибирь
Новости
Календарь
Главная команда
Сибирь-2
Сибирь-ЛФК
ДЮСШ ФК «Сибирь»
О клубе
Соревнования
Болельщикам
Фирменный магазин
Касса
Общение
Мультимедиа
Тотализатор
Сибирь на Twitter'е
Акции и конкурсы
Сибирь в интернете
Ссылки
Партнерам
Предложения спонсорам
СМИ
Турнирная таблица
Результаты по турам
Посмотреть подробнее
Команда
И
О
1
Мордовия
34
71
2
Алания
34
64
3
Нижний Новгород
34
58
4
Урал
34
57
5
Торпедо М
34
56
6
Шинник
33
54
7
Сибирь
34
54
8
Динамо Бр
33
52
9
КАМАЗ
34
50
10
Енисей
34
48
11
СКА-Энергия
34
43
12
Химки
34
42
13
Волгарь-Газпром
34
40
14
Черноморец
34
39
15
Торпедо Вл
34
39
16
Балтика
34
39
17
Луч-Энергия
34
37
18
Газовик
34
37
19
Жемчужина-Сочи
34
26
20
Факел
34
22
Наши бомбардиры
Посмотреть статистику
Игрок
Г
10
Дмитрий Акимов
17
88
Максим Астафьев
11
12
Василий Кармазиненко
7
11
Томаш Чижек
4
32
Денис Скороходов
4
19
Максим Житнев
2
52
Евгений Зиновьев
2
18
Величе Шумуликоски
2
14
Александр Дегтярев
1
8
Александр Макаренко
1
17
Денис Бухряков
1
15
Иван Нагибин
1
3
Никола Валентич
1
Турнир
Третий дивизион (ЛФК). Зона «Сибирь»
Результаты
Расписание игр
Тур 1
06.05.2011
Зенит-Радиан
1
:
2
Торпедо Р
Динамо-М
4
:
2
Сибирь-ЛФК
Чита Д
0
:
2
Динамо Бийск
Заря-Олимпик
2
:
0
Полимер
Рассвет-Красноярск
0
:
1
Шахтёр
Кемерово
1
:
1
Распадская
Тур 2
08.05.2011
Кемерово
1
:
0
Шахтёр
Чита Д
2
:
1
Торпедо Р
Рассвет-Красноярск
1
:
2
Распадская
Динамо-М
1
:
2
Заря-Олимпик
Сибирь-ЛФК
1
:
2
Полимер
Зенит-Радиан
0
:
4
Динамо Бийск
Тур 3
20.05.2011
Полимер
1
:
4
Динамо-М
Торпедо Р
1
:
1
Заря-Олимпик
Динамо Бийск
6
:
0
Сибирь-ЛФК
Тур 4
22.05.2011
Торпедо Р
2
:
0
Сибирь-ЛФК
Динамо Бийск
4
:
0
Заря-Олимпик
Рассвет-Красноярск
1
:
2
Кемерово
Тур 5
27.05.2011
Торпедо Р
0
:
2
Динамо Бийск
Чита Д
2
:
1
Динамо-М
Зенит-Радиан
0
:
0
Полимер
Кемерово
2
:
1
Заря-Олимпик
Сибирь-ЛФК
1
:
4
Рассвет-Красноярск
Тур 6
29.05.2011
Шахтёр
2
:
0
Распадская
Чита Д
4
:
3
Полимер
Зенит-Радиан
2
:
3
Динамо-М
Заря-Олимпик
1
:
0
Рассвет-Красноярск
Кемерово
6
:
0
Сибирь-ЛФК
Тур 7
02.06.2011
Рассвет-Красноярск
1
:
4
Динамо Бийск
03.06.2011
Полимер
0
:
0
Распадская
Кемерово
6
:
0
Торпедо Р
Сибирь-ЛФК
0
:
1
Зенит-Радиан
Заря-Олимпик
3
:
2
Чита Д
Динамо-М
2
:
3
Шахтёр
Тур 8
05.06.2011
Кемерово
0
:
2
Динамо Бийск
Рассвет-Красноярск
0
:
2
Торпедо Р
Полимер
3
:
1
Шахтёр
Динамо-М
0
:
4
Распадская
Заря-Олимпик
3
:
0
Зенит-Радиан
Сибирь-ЛФК
3
:
4
Чита Д
Тур 9
15.05.2011
Сибирь-ЛФК
1
:
4
Заря-Олимпик
08.06.2011
Распадская
4
:
0
Чита Д
Шахтёр
4
:
0
Зенит-Радиан
Тур 10
10.06.2011
Распадская
2
:
0
Зенит-Радиан
Шахтёр
3
:
0
Чита Д
Тур 11
17.06.2011
Динамо Бийск
2
:
1
Распадская
Торпедо Р
1
:
1
Динамо-М
Тур 12
19.06.2011
Торпедо Р
0
:
1
Полимер
Динамо Бийск
4
:
1
Динамо-М
Тур 13
24.06.2011
Заря-Олимпик
1
:
0
Шахтёр
Чита Д
2
:
3
Рассвет-Красноярск
Зенит-Радиан
0
:
4
Кемерово
Сибирь-ЛФК
0
:
2
Распадская
Тур 16
26.06.2011
Зенит-Радиан
0
:
1
Рассвет-Красноярск
Чита Д
0
:
1
Кемерово
Заря-Олимпик
0
:
0
Распадская
Тур 17
01.07.2011
Чита Д
2
:
1
Зенит-Радиан
08.07.2011
Распадская
1
:
0
Торпедо Р
Шахтёр
1
:
1
Динамо Бийск
Динамо-М
2
:
0
Рассвет-Красноярск
Полимер
1
:
3
Кемерово
Тур 18
10.07.2011
Полимер
1
:
1
Рассвет-Красноярск
Шахтёр
3
:
1
Торпедо Р
Распадская
1
:
1
Динамо Бийск
Динамо-М
2
:
2
Кемерово
Тур 19
24.07.2011
Торпедо Р
5
:
0
Зенит-Радиан
Динамо Бийск
2
:
0
Чита Д
Тур 20
26.07.2011
Торпедо Р
7
:
1
Чита Д
Динамо Бийск
7
:
0
Зенит-Радиан
Тур 21
29.07.2011
Полимер
4
:
2
Зенит-Радиан
Динамо-М
6
:
0
Чита Д
Тур 22
31.07.2011
Полимер
1
:
0
Чита Д
Динамо-М
5
:
1
Зенит-Радиан
Тур 23
12.08.2011
Заря-Олимпик
0
:
3
Кемерово
Рассвет-Красноярск
4
:
0
Сибирь-ЛФК
Распадская
1
:
1
Шахтёр
Тур 24
14.08.2011
Сибирь-ЛФК
1
:
3
Кемерово
Рассвет-Красноярск
2
:
2
Заря-Олимпик
Тур 25
19.08.2011
Кемерово
0
:
1
Рассвет-Красноярск
Заря-Олимпик
2
:
0
Торпедо Р
Зенит-Радиан
0
:
1
Шахтёр
Сибирь-ЛФК
0
:
7
Динамо Бийск
Чита Д
0
:
2
Распадская
Тур 26
21.08.2011
Заря-Олимпик
3
:
0
Динамо Бийск
Динамо-М
1
:
0
Полимер
Чита Д
1
:
2
Шахтёр
Зенит-Радиан
1
:
4
Распадская
Сибирь-ЛФК
1
:
1
Торпедо Р
Тур 27
26.08.2011
Распадская
1
:
1
Кемерово
Полимер
2
:
2
Заря-Олимпик
Сибирь-ЛФК
2
:
3
Динамо-М
Шахтёр
1
:
0
Рассвет-Красноярск
Тур 28
28.08.2011
Динамо Бийск
2
:
0
Торпедо Р
Полимер
1
:
0
Сибирь-ЛФК
Распадская
2
:
0
Рассвет-Красноярск
Шахтёр
1
:
0
Кемерово
Заря-Олимпик
4
:
0
Динамо-М
Тур 29
16.09.2011
Шахтёр
4
:
1
Динамо-М
Распадская
3
:
1
Полимер
Динамо Бийск
3
:
1
Рассвет-Красноярск
Торпедо Р
1
:
1
Кемерово
Чита Д
1
:
0
Сибирь-ЛФК
Зенит-Радиан
2
:
3
Заря-Олимпик
Тур 30
18.09.2011
Зенит-Радиан
1
:
2
Сибирь-ЛФК
Чита Д
1
:
2
Заря-Олимпик
Шахтёр
4
:
0
Полимер
Распадская
2
:
0
Динамо-М
Динамо Бийск
1
:
1
Кемерово
Торпедо Р
1
:
0
Рассвет-Красноярск
Тур 31
24.09.2011
Заря-Олимпик
1
:
1
Сибирь-ЛФК
27.09.2011
Зенит-Радиан
1
:
2
Чита Д
Тур 32
30.09.2011
Шахтёр
5
:
2
Сибирь-ЛФК
Динамо-М
0
:
1
Торпедо Р
Рассвет-Красноярск
5
:
1
Чита Д
Полимер
0
:
1
Динамо Бийск
Кемерово
-
:
-
Зенит-Радиан
Распадская
1
:
3
Заря-Олимпик
Тур 33
02.10.2011
Распадская
5
:
1
Сибирь-ЛФК
Рассвет-Красноярск
6
:
3
Зенит-Радиан
Динамо-М
0
:
2
Динамо Бийск
Шахтёр
3
:
1
Заря-Олимпик
Кемерово
2
:
0
Чита Д
Полимер
0
:
1
Торпедо Р
Тур 34
06.10.2011
Сибирь-ЛФК
0
:
0
Шахтёр
14.10.2011
Кемерово
2
:
0
Полимер
Торпедо Р
1
:
0
Распадская
Динамо Бийск
3
:
1
Шахтёр
Рассвет-Красноярск
5
:
0
Динамо-М
Тур 35
16.10.2011
Динамо Бийск
-
:
-
Распадская
Кемерово
-
:
-
Динамо-М
Рассвет-Красноярск
-
:
-
Полимер
Торпедо Р
-
:
-
Шахтёр
Новости
Зрелищная нулевая ничья
Дмитрий Радюкин: "Не хватало быстроты в концовках эпизодов"
"Сибирь" сыграет с "Уралом" в следующем составе...
"Сибирь-2" отправляется в Омск
Основные события 34-го тура - в информационной ленте ФНЛ
Инспектор матча "Сибирь" - "Урал" Виктор Васильевич Гешко...
"Сибирь" vs "Урал": 17 октября в 19:00!
Томаш Чижек: "Я просто играл в свою игру"
Награды нашли героев
Дмитрий Радюкин: "Одна из худших домашних игр"
Константин Галкин: "План на игру выполнили"
Трудовая победа над "Газовиком"
Стартовый состав "Сибири" на матч против "Газовика"
"Сибирь" сыграет в синем
Внимание! Конкурс!
"Сибирь" - "Газовик": 14 октября в 18:00!
Футболисты "Сибири" поучаствовали в победах сборных
Андрей Зыгмантович: "Одно слово - издевательство"
Обидная ничья "Сибири-2"
"Сибирь-2" начнет матч против "Читы"...