Войти
|
Регистрация
Вход в систему
Логин:
Пароль:
Войти
Забыли пароль?
Лента новостей
Первенство Фонбета
Пресса о "Сибири"
Новости
Руководство
Состав
Календарь
Турнирная таблица
Новости
Состав
Календарь
Турнирная таблица
Руководство
Сибирь-ЛФК
Сибирь-96
Сибирь-97
Сибирь-98
Сибирь-00
Сибирь-01
Сибирь-02
Сибирь-03
Контакты
Стадион
Фирменный стиль
История
Гимн клуба
Вакансии
О магазине
Футболки и поло
Виртуальный тур
Билеты ONLINE
Стоимость билетов
Абонементы
Блоги
Гостевая книга
Обратная связь
Фотогалерея
Видеогалерея
Программки
ФНЛ
Кубок ФНЛ. Группа А
Кубок ФНЛ. Группа Б
Кубок ФНЛ. Плей-офф
ВКонтактеFacebookSports.ruRusfan.ru
Сибирь
Новости
Календарь
Главная команда
Сибирь-2
ДЮСШ ФК "Сибирь"
О клубе
Соревнования
Болельщикам
Фирменный магазин
Касса
Общение
Мультимедиа
Тотализатор
Сибирь на Twitter'е
Сибирь в интернете
Novosibirsk Ultras
Ссылки
Партнерам
Предложения спонсорам
СМИ
Турнирная таблица
Результаты по турам
Посмотреть подробнее
Команда
И
О
1
Мордовия
51
100
2
Алания
51
96
3
Нижний Новгород
51
94
4
Шинник
51
85
5
Урал
51
77
6
Динамо Бр
51
75
7
Сибирь
51
73
8
Торпедо М
51
65
9
КАМАЗ
38
59
10
Енисей
39
56
11
СКА-Энергия
39
50
12
Химки
38
48
13
Волгарь-Газпром
39
47
14
Торпедо Вл
38
43
15
Луч-Энергия
39
42
16
Черноморец
38
41
17
Балтика
38
41
18
Газовик
38
38
19
Факел
38
30
20
Жемчужина-Сочи
38
26
Наши бомбардиры
Посмотреть статистику
Игрок
Г
10
Дмитрий Акимов
20
88
Максим Астафьев
16
12
Василий Кармазиненко
7
32
Денис Скороходов
6
19
Максим Житнев
5
11
Томаш Чижек
4
15
Иван Нагибин
3
52
Евгений Зиновьев
2
14
Александр Дегтярев
2
18
Величе Шумуликоски
2
50
Игорь Чеминава
1
17
Денис Бухряков
1
8
Александр Макаренко
1
3
Никола Валентич
1
Турнир
Второй дивизион. Зона «Восток»
Результаты
Расписание игр
Тур 1
23.04.2011
Металлург-Кузбасс
3
:
1
Сибиряк
Радиан-Байкал
1
:
1
Якутия
Кузбасс
2
:
0
Сибирь-2
Иртыш
1
:
0
Мостовик-Приморье
Динамо Бар
3
:
0
Сахалин
Тур 2
26.04.2011
Динамо Бар
2
:
1
Мостовик-Приморье
Чита
1
:
0
Якутия
Металлург-Кузбасс
3
:
0
Сибирь-2
Амур-2010
0
:
0
Смена
Кузбасс
2
:
0
Сибиряк
Иртыш
0
:
1
Сахалин
Тур 3
04.05.2011
Амур-2010
0
:
1
Кузбасс
Смена
1
:
2
Металлург-Кузбасс
Якутия
2
:
2
Иртыш
Сибирь-2
0
:
2
Радиан-Байкал
Сибиряк
1
:
0
Чита
Тур 4
07.05.2011
Сибирь-2
2
:
0
Чита
Сибиряк
2
:
1
Радиан-Байкал
Якутия
2
:
3
Динамо Бар
Мостовик-Приморье
4
:
0
Сахалин
Смена
1
:
0
Кузбасс
Амур-2010
1
:
2
Металлург-Кузбасс
Тур 5
15.05.2011
Мостовик-Приморье
5
:
0
Якутия
Динамо Бар
2
:
0
Сибиряк
Чита
1
:
0
Смена
Радиан-Байкал
3
:
0
Амур-2010
Иртыш
1
:
1
Сибирь-2
Тур 6
18.05.2011
Радиан-Байкал
0
:
0
Смена
Кузбасс
0
:
2
Металлург-Кузбасс
Сахалин
1
:
0
Якутия
Динамо Бар
5
:
0
Сибирь-2
Иртыш
1
:
1
Сибиряк
Чита
2
:
0
Амур-2010
Тур 7
26.05.2011
Кузбасс
0
:
1
Радиан-Байкал
Смена
2
:
1
Динамо Бар
Амур-2010
1
:
0
Иртыш
Металлург-Кузбасс
1
:
0
Чита
Сибиряк
1
:
3
Сахалин
Сибирь-2
1
:
1
Мостовик-Приморье
Тур 8
29.05.2011
Кузбасс
1
:
0
Чита
Металлург-Кузбасс
1
:
2
Радиан-Байкал
Смена
2
:
2
Иртыш
Сибирь-2
1
:
3
Сахалин
Амур-2010
2
:
3
Динамо Бар
Сибиряк
2
:
1
Мостовик-Приморье
Тур 9
05.06.2011
Мостовик-Приморье
1
:
0
Амур-2010
Якутия
3
:
2
Сибирь-2
11.06.2011
Динамо Бар
1
:
1
Металлург-Кузбасс
Иртыш
1
:
0
Кузбасс
Сахалин
0
:
2
Смена
Тур 10
08.06.2011
Сахалин
1
:
1
Амур-2010
Мостовик-Приморье
2
:
1
Смена
Иртыш
1
:
2
Металлург-Кузбасс
Динамо Бар
4
:
2
Кузбасс
Якутия
1
:
1
Сибиряк
Радиан-Байкал
1
:
1
Чита
Тур 11
17.06.2011
Кузбасс
3
:
1
Мостовик-Приморье
Амур-2010
1
:
0
Якутия
Радиан-Байкал
2
:
1
Иртыш
Металлург-Кузбасс
2
:
0
Сахалин
Чита
1
:
1
Динамо Бар
Тур 12
20.06.2011
Радиан-Байкал
2
:
3
Динамо Бар
Кузбасс
1
:
2
Сахалин
Смена
2
:
2
Якутия
Металлург-Кузбасс
2
:
0
Мостовик-Приморье
Чита
2
:
1
Иртыш
Сибирь-2
3
:
2
Сибиряк
Тур 13
27.06.2011
Якутия
1
:
0
Кузбасс
Сахалин
1
:
1
Чита
Мостовик-Приморье
2
:
1
Радиан-Байкал
Сибиряк
2
:
2
Смена
Сибирь-2
1
:
2
Амур-2010
Тур 14
30.06.2011
Сибиряк
2
:
1
Амур-2010
Иртыш
2
:
1
Динамо Бар
Мостовик-Приморье
0
:
1
Чита
Сахалин
0
:
0
Радиан-Байкал
Якутия
1
:
3
Металлург-Кузбасс
Сибирь-2
1
:
1
Смена
Тур 15
08.07.2011
Амур-2010
3
:
0
Сибирь-2
Чита
2
:
0
Сахалин
Радиан-Байкал
1
:
0
Мостовик-Приморье
Смена
4
:
0
Сибиряк
Кузбасс
1
:
0
Якутия
Тур 16
11.07.2011
Амур-2010
2
:
0
Сибиряк
Металлург-Кузбасс
2
:
1
Якутия
Радиан-Байкал
1
:
0
Сахалин
Чита
2
:
1
Мостовик-Приморье
Динамо Бар
1
:
1
Иртыш
Смена
2
:
0
Сибирь-2
Тур 17
18.07.2011
Якутия
0
:
0
Амур-2010
Динамо Бар
2
:
0
Чита
Мостовик-Приморье
2
:
1
Кузбасс
Иртыш
0
:
0
Радиан-Байкал
24.07.2011
Сахалин
2
:
0
Металлург-Кузбасс
Тур 18
21.07.2011
Сибиряк
1
:
0
Сибирь-2
Иртыш
1
:
0
Чита
Динамо Бар
2
:
0
Радиан-Байкал
Якутия
1
:
5
Смена
Сахалин
2
:
0
Кузбасс
Мостовик-Приморье
1
:
0
Металлург-Кузбасс
Тур 19
08.08.2011
Кузбасс
0
:
1
Иртыш
Металлург-Кузбасс
1
:
1
Динамо Бар
Смена
0
:
1
Сахалин
Амур-2010
0
:
3
Мостовик-Приморье
Сибирь-2
1
:
3
Якутия
Тур 20
11.08.2011
Кузбасс
1
:
1
Динамо Бар
Сибиряк
4
:
2
Якутия
Чита
2
:
2
Радиан-Байкал
Смена
2
:
1
Мостовик-Приморье
Металлург-Кузбасс
3
:
0
Иртыш
Амур-2010
1
:
0
Сахалин
Тур 21
18.08.2011
Мостовик-Приморье
1
:
0
Сибирь-2
Динамо Бар
0
:
1
Смена
Иртыш
0
:
0
Амур-2010
Радиан-Байкал
1
:
0
Кузбасс
Сахалин
2
:
2
Сибиряк
Чита
1
:
0
Металлург-Кузбасс
Тур 22
21.08.2011
Динамо Бар
0
:
0
Амур-2010
Иртыш
0
:
0
Смена
Чита
3
:
1
Кузбасс
Мостовик-Приморье
1
:
0
Сибиряк
Сахалин
3
:
1
Сибирь-2
Радиан-Байкал
0
:
3
Металлург-Кузбасс
Тур 23
28.08.2011
Сибиряк
2
:
1
Иртыш
Якутия
1
:
1
Мостовик-Приморье
Смена
1
:
0
Чита
Амур-2010
1
:
2
Радиан-Байкал
Сибирь-2
2
:
2
Динамо Бар
Тур 24
31.08.2011
Амур-2010
2
:
3
Чита
Смена
1
:
1
Радиан-Байкал
Сибиряк
0
:
0
Динамо Бар
Якутия
1
:
1
Сахалин
Металлург-Кузбасс
3
:
0
Кузбасс
Сибирь-2
2
:
1
Иртыш
Тур 25
07.09.2011
Иртыш
4
:
0
Якутия
Чита
3
:
1
Сибиряк
Кузбасс
3
:
2
Амур-2010
Металлург-Кузбасс
1
:
1
Смена
Радиан-Байкал
1
:
1
Сибирь-2
Тур 26
10.09.2011
Радиан-Байкал
6
:
3
Сибиряк
Динамо Бар
2
:
0
Якутия
Сахалин
1
:
1
Мостовик-Приморье
Металлург-Кузбасс
3
:
0
Амур-2010
Кузбасс
0
:
1
Смена
Чита
1
:
1
Сибирь-2
Тур 27
18.09.2011
Сибиряк
0
:
3
Металлург-Кузбасс
Мостовик-Приморье
1
:
2
Иртыш
Сахалин
1
:
1
Динамо Бар
Якутия
1
:
1
Радиан-Байкал
Сибирь-2
2
:
0
Кузбасс
Тур 28
21.09.2011
Сахалин
1
:
2
Иртыш
Сибиряк
0
:
0
Кузбасс
Смена
0
:
0
Амур-2010
Мостовик-Приморье
3
:
1
Динамо Бар
Якутия
0
:
4
Чита
Сибирь-2
0
:
5
Металлург-Кузбасс
Тур 29
28.09.2011
Иртыш
1
:
2
Мостовик-Приморье
Радиан-Байкал
3
:
2
Якутия
Металлург-Кузбасс
2
:
1
Сибиряк
Динамо Бар
3
:
2
Сахалин
Кузбасс
7
:
1
Сибирь-2
Тур 30
01.10.2011
Иртыш
2
:
1
Сахалин
Кузбасс
0
:
0
Сибиряк
Амур-2010
0
:
0
Смена
Чита
4
:
0
Якутия
Динамо Бар
1
:
0
Мостовик-Приморье
Металлург-Кузбасс
3
:
1
Сибирь-2
Тур 31
08.10.2011
Смена
0
:
1
Металлург-Кузбасс
Якутия
2
:
1
Иртыш
Амур-2010
0
:
1
Кузбасс
Сибиряк
2
:
1
Чита
Сибирь-2
0
:
0
Радиан-Байкал
Тур 32
11.10.2011
Якутия
2
:
3
Динамо Бар
Мостовик-Приморье
3
:
0
Сахалин
Амур-2010
0
:
0
Металлург-Кузбасс
Сибиряк
2
:
1
Радиан-Байкал
Смена
0
:
1
Кузбасс
Сибирь-2
1
:
1
Чита
Тур 33
19.10.2011
Радиан-Байкал
1
:
1
Амур-2010
Чита
1
:
0
Смена
Динамо Бар
0
:
2
Сибиряк
Мостовик-Приморье
5
:
0
Якутия
Иртыш
4
:
1
Сибирь-2
Тур 34
22.10.2011
Чита
6
:
1
Амур-2010
Кузбасс
0
:
0
Металлург-Кузбасс
Иртыш
5
:
1
Сибиряк
Сахалин
2
:
0
Якутия
Радиан-Байкал
0
:
0
Смена
Динамо Бар
1
:
1
Сибирь-2
Тур 35
29.04.2012
Смена
1
:
1
Динамо Бар
Металлург-Кузбасс
2
:
0
Чита
Кузбасс
0
:
0
Радиан-Байкал
Сибиряк
0
:
1
Сахалин
Сибирь-2
0
:
2
Мостовик-Приморье
Амур-2010
0
:
2
Иртыш
Тур 36
02.05.2012
Кузбасс
0
:
2
Чита
Сибиряк
1
:
2
Мостовик-Приморье
Металлург-Кузбасс
2
:
1
Радиан-Байкал
Смена
3
:
3
Иртыш
Амур-2010
0
:
0
Динамо Бар
Сибирь-2
0
:
1
Сахалин
Тур 37
09.05.2012
Мостовик-Приморье
-
:
-
Амур-2010
Сахалин
-
:
-
Смена
Иртыш
-
:
-
Кузбасс
Якутия
0
:
2
Сибирь-2
Динамо Бар
-
:
-
Металлург-Кузбасс
Тур 38
12.05.2012
Сахалин
-
:
-
Амур-2010
Радиан-Байкал
-
:
-
Чита
Иртыш
-
:
-
Металлург-Кузбасс
Динамо Бар
-
:
-
Кузбасс
Мостовик-Приморье
-
:
-
Смена
Якутия
-
:
-
Сибиряк
Тур 39
19.05.2012
Амур-2010
-
:
-
Якутия
Кузбасс
-
:
-
Мостовик-Приморье
Металлург-Кузбасс
-
:
-
Сахалин
Радиан-Байкал
-
:
-
Иртыш
Чита
-
:
-
Динамо Бар
Тур 40
22.05.2012
Сибирь-2
-
:
-
Сибиряк
Смена
-
:
-
Якутия
Кузбасс
-
:
-
Сахалин
Металлург-Кузбасс
-
:
-
Мостовик-Приморье
Радиан-Байкал
-
:
-
Динамо Бар
Чита
-
:
-
Иртыш
Тур 41
29.05.2012
Сибирь-2
-
:
-
Амур-2010
Мостовик-Приморье
-
:
-
Радиан-Байкал
Сахалин
-
:
-
Чита
Якутия
-
:
-
Кузбасс
Сибиряк
-
:
-
Смена
Тур 42
01.06.2012
Мостовик-Приморье
-
:
-
Чита
Иртыш
-
:
-
Динамо Бар
Сахалин
-
:
-
Радиан-Байкал
Сибиряк
-
:
-
Амур-2010
Якутия
-
:
-
Металлург-Кузбасс
Сибирь-2
-
:
-
Смена
Новости
"Шинник" vs "Сибирь". 12.05 в 21-00
Представляем судейскую бригаду
Поздравляем с днём рождения!
Волевая победа над "Шахтером"!
"Сибирь-2003" заняла второе место на турнире в Бердске
Ответный визит
Поздравляем!
"Сибирь" - "Торпедо": фото на память
В финал не пробились
"Сибирь-97" вторая на Кубке мэра
Николай Цыган - лучший игрок апреля
"Сибирь-ЛФК" принимает "Шахтер"
С днём рождения!
Андрей Зыгмантович: "Первый тайм провели неплохо, второй - хуже"
Сергей Шишкин: "Команда еще не вкатилась в чемпионат"
"Сибирь-2" обыграла "Якутию"
"Якутия" - "Сибирь-2": текстовая трансляция
С Днём Победы!
Николай Цыган на фанатском секторе (видео)
Ничья в заключительном домашнем матче сезона