Сибмост - титульный спонсор
Конкурс эссе об итогах 2011 года
Опубликовано: 05.12.2011
Футбольный клуб "Сибирь" предлагает пользователям официального сайта клуба принять участие в конкурсе эссе об итогах 2011 года. Напишите, чем запомнился 2011-й год в жизни "Сибири" именно вам.

Тематика эссе может быть любой, будь то спортивные итоги года или история одного матча "Сибири", воспоминания о выезде или впечатления от игры конкретного футболиста, а может просто "заметки с полей" в свободном стиле. Ограничен только объем эссе - 2000 символов (включая пробелы), ведь краткость - сестра таланта.

Итоги конкурса будут подведены в преддверии Нового 2012 года. Оцениваться будет оригинальность тематики и стиль изложения. Победители конкурса получат приз - подписку на официальные программки на домашние матчи ФК "Сибирь" на втором этапе текущего Первенства ФНЛ.
просмотров: 1184
комментариев: 20

Страница:
  • из
ad77
ad77Предупрежден15 января 20:20  #20
ДимаН
Конечно вручить, хоть какие-то итоги конкурса! :)
Dgonny86
Dgonny8611 января 22:18  #19
А почему бы и не вручить?:)
Да и не стоит так уж строго, в рамках эссе, оценивать участников:)
ДимаН
ДимаН11 января 11:43  #18
По сути эссе было одно - Пиночета :)
Вручить ему комплект программок? :)
ad77
ad77Предупрежден9 января 14:24  #17
может стоит подвести итоги ? :)
brynt27 декабря 2011  #16
неполучилось выложить одним текстом,но в формат 2000 символов,я уложился
brynt27 декабря 2011  #15
часть1.

Не секрет что многие клубы в России делают ставку именно на иностранных игроков,хотелось бы отметить и легионеров Новосибирской Сибири в 2011 году.Стоит начать с того что перед первым туром созданного первенства ФНЛ,в официальной заявке числилось 6 игроков со статусов легионер,что кстати для клуба первой лиги не так уж и мало,но кроме того было еще 3 игрока с двойным гражданством и того 9 иностранцев.Начнем с вратарской линии,тут имеется прекрасно проявивший себя в конце прошлого первого в истории Сибири сезона Премьер-лиги чех Петр Вашек,очевидно что болельщик в Новосибирске ему доверял и его подвел только жесткий лимит ФНЛ,на его фоне другой голкипер "русский" украинец Николай Цыган имел огромнейший перевес засчет российского паспорта,с начала сезона он завоевал любовь болельщиков своей уверенной игрой,но без спадов никуда в итоге Петр провел 4 матча из которых 2 удачных домашних,и два провальных на выезде,что окончательно его посадило на лавку до конца сезона и выставление на трансферный рынок по его окончанию.
brynt27 декабря 2011  #14
часть2.

В защитной линии была более тчательная ротация по ходу сезон,хотелось бы отметить стабильно проведенный сезон Виктора Головатенко,пропускавшего матчи только в случае уезда в сборную или дисквалификации.Старожило команды и один из ее любимцев Томаш Выходил провел не лучший сезон для себя,следствие тому лимит и многочисленный микротравмы,к тому же сказывается возраст.Серб Никола Валентич зимой выставленный на трансфер,своей игрой доказал что может играть и на более высоком уровне,в целом хорошо проведенный сезон.
Капитан-настоящий капитан так можно сказать про Величе Шумуликоски,приятно было наблюдать как македонец выводит команду и уходит в поттрибунное помещение пследним,по игре же был не совсем уверен и сезон провел нестабильно,но в ходе командного духа,такой игрок обязательно нужен.Другой опорник "сибиряк" Рохер Каньяс,очень техничный игрок с хорошим пасом,но доверия Радюкина не заслужил,в итоге аренда в Польшу.Молодому Вагизу Галиулину не позавидуешь травмы преследовали его весь сезон,в итоге он так и не смог заиграть на свой максимум.Наконец мастер штрафных ударов Томаш Чижек котоый по сравнению с прошлым сезоном променял бровку поля на позицию центр-атакующего п/з,показал хорошую игру в течении всего сезона,став лучшим ассистентом Сибири и став вторым в лиге по числу голевых передач,в итоге 11 баллов по системе гол+пас(4+7) можно считать хорошим результатом.
brynt23 декабря 2011  #13
Word пишет что 1993 символа,здесь пишет что слишком длинный текст,как быть?
brynt23 декабря 2011  #12
natalkansk
natalkansk14 декабря 2011  #11
Вот и подошел к концу 2011 год. Пора подводить итоги.
За этот год «Сибирь», как радовала болельщиков такими играми, как: Сибирь-Алания, Мордовия-Сибирь, так и огорчала: Луч-Энергия-Сибирь, Сибирь-Факел.
К сожалению, в этом году отрицательных эмоций несколько было больше, чем положительных. Порой даже с горяча говорила, что больше не пойду ни на один матч. Но «Сибирь», как ребенок, который нашкодил, ты злишься на него, но это быстро проходит.
И вот уже новый матч, и я опять на своем месте.
Этому «Ребенку» за «первое полугодие» я поставлю троечку, но впереди «второе полугодие». Я надеюсь «Орлы» сделают работу над ошибками и «годовая» у них будет, если не 5, то 4+.
Верю в команду, желаю им удачи и жду скорейшего возвращения в наш общий дом- стадион Спартак!
Страница:
  • из