Сибмост - титульный спонсор
Безумству смелых поем мы...
Опубликовано: 30.09.2011
... эту песню:

Бэтман. При всех его минусах - главный плюс - это преданность команде. Именно благодаря ему в этом году гостевой сектор "Сибири" ни разу не пустовал. Он уверенно "бьет золото" в этом году - и уверен, что это у него получится!
Чтобы он успел в Брянск команда забрала его с собой в самолет из Владивостока. И он, даже не заезжая домой, вышел из клубного автобуса по дороге из Толмачево на остановке ЦУМ в 4 утра, а уже через час отбыл со станции Новосибирск-Главный в Москву, откуда отправится в Брянск. Дай Бог удачи Денису на этом выезде!

Веб-мани для Бэтмана - R106650678655
просмотров: 541
комментариев: 2

ЮЗ
ЮЗ4 октября 2011  #2
Слава человеку! Ну как реалисту мне интересно на что он живет и его семья, если имеется конечно?
Veta1405
Veta14052 октября 2011  #1
Мне кажется, таких болельщиков надо всячески поддерживать. И, наверное, можно почаще с собой в самолет брать! Спасибо, Бэтман, от всех больщиков "Сибири"!