Записи Блога
Письмо в РФС
Опубликовано: 30.10.2009
Здравствуйте уважаемый Виталий Леонтьевич и всё руководство Российского Футбольного Союза. Перейду сразу к делу. Убедительная просьба обратить особое внимание на заключительный тур чемпионата России в Первом дивизионе, а в частности на команды Сибирь и Алания. Мы, простые болельщики, просто умоляем вас о том, что бы вы проконтролировали и пресекли даже любые намёки на договорные матчи. Ситуация сложилась более чем спорная. Команде Алания перед последним туром нужно было забивать 4 мяча, что бы догнать Сибирь, что у них получилось легко, хотя на протяжении всего чемпионата, они не выигрывали с таким крупным сухим счётом. Нам всем кажется это очень подозрительным. Пресеките грязь, которая так мешает нашему футболу.Сейчас у Алании в календаре два матча с командами, которые уже решили свои турнирные задачи, У Сибири тоже. но так получилось, что матч последнего тура между ФК Сибирь и ФК Чита перенесли на нейтральное поле, что бы команда Сибирь осталась без поддержки, к тому же матч начнётся раньше других матчей тура, а именно в 14:00 по московскому времени. Уделите особое внимание матчам ФК Алания с ФК Краснодар и с ФК Черноморец. Есть подозрения, что руководство клуба Алания простор-напросто "купила" эти матчи. К тому же из нескольких неофициальных источников было вычитано, что Правительство Северной Осетии выделила специально некоторую сумму денег в качестве "призовых" для игроков ФК Алании, за победы в этих матчах. Если посомтреть в таблицу, то даже просто победы не дают шансов Осетинцам на выход в Премьер Лигу, по этому есть подозрения, что эти деньги будут потрачены на "стимуляцию" соперников Футбольного клуба Алания. Сейчас, если учесть разницу мячей у команд Сибирь и Алания, то Осетинцам нужно забивать как минимум пять-шесть мячей соперникам. Убедительная просьба, если такое случится, разобраться в этом и изучиить более детально. Вы можете посмотреть на официальном сайте ФК Сибирь более конкретную информацию, там всей этой ситуации уделено огромное внимание. Весь наш город столько лет ждал выхода любимой команды в Элиту российского футбола, но после случившегося мы уже не верим в справедливость и чистоту игры. Ещё раз просим вас уделить ОСОБОЕ внимание предпоследнему и последнему туру Росгосстрах первенства России по футболу в первом дивизионе! Мы хотим видеть честную и красивую игру!

P.S. Просим ответа на это письмо!

С Уважением, болельщик ФК "Сибирь" Achtung
просмотров: 1860
комментариев: 27

Страница: 1 2 3  из 3
"к тому же матч начнётся раньше других матчей тура, а именно в 14:00 по московскому времени"

вообще то, все матчи 2 последних туров состоятся в 14-00 по Москве. И ещё... если есть факты, то говори их прямо... А то "есть подозрения", "есть подозрения"... А если фактов нет, то не жуй, лучше помолчи!

P.S. думаю в РФС к этому письму очень "подозрительно" отнесутся :)
31 октября 2009  #27
А я в блоги зашёл. Там эту тему и надыбал. Владелец блога Achtung.
31 октября 2009  #26
да я просто не вижу, где тут написано чей блог... Achtung'у нужно думать, прежде чем такую х.. отправлять, может быть только хуже.
31 октября 2009  #25
BWillis, видимо автор этого блога, некто Achtung.
31 октября 2009  #24
а кто это написал?
31 октября 2009  #23
такой позор
31 октября 2009  #22
SLG
бред...
ахтунг ты ахтунг :)
31 октября 2009  #21
эх братцы стыдно то!!!!!
31 октября 2009  #20
Maijor. А вот за это СПАСИБО!
31 октября 2009  #19
Удачи всем претендентам!!!!!!!!!!!!