Сибмост - титульный спонсор
Пропустив два мяча в самом конце матча - на 84-ой и 90-ой минутах, футболисты "Сибири-2" уступили со счетом 0:2 в гостевом матче 16 тура Первенства России Второй дивизион зона "Восток" "Смене" из Комсомольска-на-Амуре
11 июля, в 15-00 в Комсомольске-на-Амуре в матче 16-го тура Первенства России по футболу Второй дивизион зона "Восток", новосибирская "Сибирь-2" сыграет с местной "Сменой"
... отправились футболисты новосибирской "Сибири-2". 8 июля наши молодые футболисты сыграют в Благовещенске с местным "Амуром-2010" (начало матча в 15-30 по новосибирскому времени), а 11 июля в Комсомольске-на-Амуре встретится со "Сменой".
Ненамного многословней был и главный тренер "Смены" Виктор Васильевич Игнатенко в своих послематчевых комментариях:
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири-2" Андрея Викентьевича Зыгмантовича была очень короткой - по сути она состояла только из его краткого комментария к матчу:
1:1 - таков итог матча "Сибирь-2" - "Смена", сыгранного в рамках 14 Первенства России по футболу Второй дивизион (зона "Восток"). Гол в составе "Сибири-2" на 89-ой минуте с пенальти забил Максим Житнев
Все на футбол! 30 июня 2011
В 18-00, 30 июня на стадионе "Спартак" пройдет игра 14 тура Первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона (зона "Восток"). Новосибирская "Сибирь-2" сыграет c "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре.
Сегодня на стадионе "Спартак" команда "Сибирь-2" в отложенном матче обыграла со счетом 3:2 команду "Смена" из Комсомольска-на-Амуре, занимающую третье место в турнирной таблице. Наши футболисты пропустили первыми, но благодаря голу Скворцова и дублю Беляева сумели вырвать победу и завоевать три очка.
Сегодня на стадионе "Спартак" команда "Сибирь-2" встречалась с ближайшим соседом по турнирной таблице - "Сменой" из Комсомольска-на-Амуре. Матч завершился нулевой ничьей.