fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости - Тег: Сергей Чепчугов
ФК Сибирь
Генеральный директор футбольного клуба "Сибирь" Лев Вячеславович Стрелков в своем блоге разъясняет ситуацию с Сергеем Чепчуговым. (0)
... из "Сибири" в ЦСКА вызвала недовольство в сибирском клубе. Вчера ситуацию прокомментировал "СЭ" генеральный директор "Сибири" Лев Стрелков. (327)
Лучшие из лучших 25 ноября 2009
По результатам опроса клубов ПФЛ определены лауреаты сезона 2009-го года в первом дивизионе и в зонах второго дивизиона. Лучшим игроком Первого дивизиона, лучшим нападающим и лучшим бомбардиром признан форвард "Сибири" Алексей Медведев, а титул лучшего вратаря у Сергея Чепчугова (105)
По результатам опроса болельщиков ФК «Сибирь» на нашем сайте лучшим игроком «Сибири», а по мнению множества СМИ и лучшим вратарём первого дивизиона, признан Сергей Чепчугов! (11)
Одиннадцать 20 ноября 2009
Еженедельник «Футбол» составил команду из лучших игроков первого дивизиона. (10)
Представляем вашему вниманию фотографии Сергея Тарасова с прошедшего матча против команды «Черноморец» (Новороссийск). (7)
Поздравляем! 15 июля 2009
Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет с днём рождения голкипера нашей команды - Сергея Чепчугова! (22)
После 18-ти туров Первенства России по футболу в Первом дивизионе среди лидеров находятся три игрока ФК "Сибирь": Дмитрий Молош, Евгений Зиновьев и Сергей Чепчугов. (2)
20 мая, на канале "НТВ+ Наш футбол" вышел в эфир ежемесячный обзор Первого дивизиона Первенства России по футболу. Редакцией телеканала футбольный клуб «Сибирь» был признан командой месяца, а наш голкипер Сергей Чепчугов героем месяца. Предлагаем вашему вниманию видеозапись этих сюжетов. (10)
Отразив на 92-й минуте пенальти, Сергей Чепчугов спас новосибирскую «Сибирь» от поражения в матче с ФК «Нижний Новгород». (11)
Футбольный клуб "Сибирь" официально заявил голкипера латвийской "Риги" Сергея Чепчугова. В свою очередь в барнаульское "Динамо" на правах аренды до конца сезона перешел сербский голкипер Ненад Ерич. (0)
Руководство футбольного клуба "Сибирь" подписало контракт сроком на полтора года с голкипером латвийского ФК "Рига" - Сергеем Чепчуговым. (0)
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь