Сибмост - титульный спонсор

Упущенная победа

В очередном матче Первенства России новосибирская "Сибирь-2" сыграла вничью (1:1) с иркутским "Байкалом", пропустив ответный мяч на 95-й минуте.

СИБИРЬ-2 - БАЙКАЛ - 1:1
Голы:
ШУМОВ, 53 - 1:0. ДУДИКОВ, 90+5 - 1:1.
"Сибирь-2" (Новосибирск): Малофеев, Шишкин, Трохов, Логвинов, Запрудских, Шрейнер, Гудаев (Вологдин, 65), Петрищин (Миронов, 68), Коротков, Шумов, Городцов.
"Байкал" (Иркутск): Баркалов, Лесков, Пытлев, Дудиков, Шмойлов (Стефанов, 41), Гребнев (Копытин, 46), Некрасов, Узайкин, Лапин (Боровский, 61), Яковлев (Ющук, 46), Наханович (Заморока, 76).
Наказания: Лапин, 31. Некрасов, 31. Шрейнер, 49. Гудаев, 60. Городцов, 70. Пытлев, 86. Заморока, 89 (предупреждения). Некрасов, 45 (удаление).
Судья: Шароватов (Омск).
30 августа. Новосибирск. Стадион "Спартак". 300 зрителей.

Первый тайм прошел в равной борьбе, а на последней его минуте за вторую желтую карточку был удален Некрасов. Вторую половину новосибирцы начали в большинстве и довольно быстро сумели реализовать численное преимущество - Шумов отличился с передачи Шишкина. К сожалению, несмотря на наличие моментов, развить успех "Сибирь-2" не смогла, а в компенсированное арбитром время Дудиков замкнул прострел справа и спас гостей от поражения.