Новости   15 апреля 22:40

Матия Шпичич: "К сожалению, не успели сравнять счет"

Теги: Сибирь
Защитник "Сибири" Матия Шпичич прокомментировал итоги матча против "Нижнего Новгорода":

- Мы очень-очень плохо начали матч. Очень легко пропустили два мяча. В первом тайме могли забить и мы, но реализовали свои моменты только после перерыва. Мы показали характер и могли даже сравнять счет. К сожалению, не успели.

- У "Нижнего Новгорода" в запасе четыре человека, а они уже выиграли 7 матчей из 8. В чем причина?
- Это хорошая команда, у них очень хороший капитан Кудряшов, организовывающий игру. Думаю, на следующий год они будут играть в премьер-лиге.

- Отрыв от 4-го места составляет 10 очков. Шансов на повышение в классе у "Сибири" немного. Какова сейчас мотивация команды?
- Да, у нас сейчас очень маленькие шансы, но каждый матч нужно играть до конца и стараться выиграть.

- Ты сегодня активно подключался к атакам...
- Я люблю так играть. Раньше в других командах я играл левого полузащитника, делал передачи вперед. Сегодня я начал действовать так же, потому что мы проигрывали 3:0, и нужно было забить гол.