Новости   12 сентября 2011

Владимир Казаков: "Доволен как результатом, так и игрой"

Наставник "Нижнего Новгорода" Владимир Казаков остался доволен игрой своей команды в матче 27 тура Первенства ФНЛ против "Сибири".

Владимир КАЗАКОВ, главный тренер "Нижнего Новгорода":

- Хорошая игра была с обеих сторон. Обе команды старались победить. Хозяева имели территориальное преимущество, мы же больше ставили на контратаки. Могли как выиграть, так и проиграть. В концовке хозяева немного поддавили, но мы выстояли и довольны как результатом, так и игрой.

- Как прокомментируете эпизод, когда мяч попал в руку игроку "Сибири" в штрафной?
- Я нахожусь в том же положении, как и зрители. Обсуждать кому куда попал мяч я не хочу. Судья справился с игрой.

- Дальние удары специально отрабатываете на тренировках?
- Мы не только дальние удары отрабатываем (улыбается). Просто так случилось - забили гол дальним ударом и попали в штангу. Просто так сложилась ситуация.

- Какова ситуация с Премьер-лигой в вашем городе? Возможен ли выход второй команды или рокировка "Волги" и "Нижнего"?
- Так далеко не забегаем. У нас задача - попасть в восьмерку. А какие будут дела дальше - будет видно.