fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   14 августа 19:52
ФК Сибирь

Пропустив в самом начале матча...

... с ФК "Кемерово" два мяча, футболисты "Сибири-ЛФК" еще до перерыва смогли сократить разрыв в счете, но во второй 45-минутке пропустили еще один гол и в итоге уступили гостям со счетом 1:3 в очередном матче Первенства России среди любительских футбольных клубов (зона "Сибирь")

«Сибирь-ЛФК» (Новосибирск) – «Кемерово» (Кемерово) — 1:3 (1:2)

«Сибирь-ЛФК»: Елисеев, Гладышев, Бурковецкий, Шишкин, Ченчуров, Чухов (Д.Гусев, 46), М.Гусев, Парфинович, Запрудских, Вологдин (Фисенко, 83), Крят (Глухов, 46).

Голы: Вологдин, 36 – Лобатнёв, 7; Шалаев, 14, 75.

14 августа 2011г.
г. Новосибирск. ст.«Спартак». 150 зрителей

Уже к 14-ой минуте матча юные футболисты "Сибири-ЛФК" проигрывали "горожанам" со счетом 0:2, причём оба гола в ворота, защищаемые Максимом Елисеевым, были забиты головой. Первый после аута, второй после углового. Но первыми открыть счет в матче могли именно новосибирцы, не использовавшие отличный момент распечатать ворота гостей на третье минуте матча. Но и проигрывая, "Сибирь-ЛФК" не сдавалась - сначала Геннадий Вологдин на 29-ой минуте не попал по мячу, находясь в трёх метрах от линии ворот, а спустя еще семь минут исправил свою ошибку и размочил голкипера гостей Овчинникова.
После перерыва поострее действовали новосибирцы и на исходе 74-ой миунты могли сравнять счет. Увы, но ответная атака гостей оказалась куда более успешной - дубль на свой счёт записал Михаил Шалаев. Итог – 1:3.

Поделиться с друзьями:
|