fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   31 января 12:21
ФК Сибирь

Ибрагимова в "Сибири" не будет

По итогам первого УТС "Сибири", тренерский штаб клуба решил отказаться от дальнейшего просмотра защитника подмосковных "Химок" Адиля Ибрагимова

Еще один игрок обороны "Химок" - Игорь Климов и нападающий "Мордовии" Дмитрий Сысуев отправятся с "Сибирью" на второй предсезонный сбор, который пройдет с 1 по 15 февраля в Турции
Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3  из 3
Жалко Ибрагимова! Не есть хорошо... время булькнет в нужной точке,,,опосля))
2 февраля 08:57  #26
FC Сибирь КИН вообще-то игроков просматривает и делает выводы
1 февраля 07:13  #25
Sant Никакого жеста доброй воли!мы ещё надеемся ,что руководство клуба нашего (Химки)сможет заинтересовать Ибру! Он у нас самый лучший защитник был,и все об этом знают!Ест у него конечно несвойственная нам эмоциональность в характере ,но она ему никак не мешала на поле,Адиль -боец!горец!удачи ему желаю!! А вам пробрести нужных и результативных игроков,чтобы вернуться в ПЛ!!
http://onedivision.ru/news/3766/
1 февраля 03:28  #24
Online
Дзагоев нам помнится тоже когда-то не подошел?Или перехватили?Или денег не хватило?Или еще что-то?...Вообщем что голову ломать,ясно одно,сыгранной,перспективной пары,молодых,что немоловажно с "паспортом" защитников у нас не будет!...:(( А что ребята перспективные,вроде подтверждали и болельщики Химчан,называя их лучшим,что у них было в сезоне.(ну наверное не беря в расчет "вечных":дедушку "Тихона" с дедущкой "Арой":))Да и колличество пропушеных Химками голов(в первой пятерки),по итогам сезона команды по итоговым результатам ниже среднего,говорит не только о том,что Березовский по прежднему в форме,но и что с защитой,в первую очередь центральной,был порядок.Ну а чем он не подошел нам - мы наврятли узнаем?..(может характер скверный,а может и дорог??? - наврятли нам Химки жест доброй воли хотели сделать)
1 февраля 02:26  #23
"Чикалда-83", КИН не покупает игроков это решение руководства, Кин только тренерует
1 февраля 01:24  #22
Коронованный Лосось...не понял твой опус....
1 февраля 00:34  #21
Очь жаль, талантливый игрок... КИНу виднее...
1 февраля 00:30  #20
ну что ж...жаль!!Хороший защитник,но тут видимо дело не в этом ..какие-то закулисные дела...очень жаль!!Мне лично он понравился,был виден на поле и качественный футбол показал!!удачи парень, всё впереди!!
1 февраля 00:19  #19
2 vlad-GOAL
Ты выражайся яснее, а то я албанский не очень понимаю :)
Парню всего 21 год и то, что он играл до этого в Химках вполне нормально.
31 января 21:09  #18
DForest, я думаю врятли. Дело всё-таки в игре. Если даже "Химки" играли с ним... То какое отношение к нему имеют финансовые проблемы?
31 января 19:44  #17
Страница: 1 2 3  из 3
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь