fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   23 октября 18:21
ФК Сибирь

Александр Антипенко: "Каждую игру надо выигрывать"

Нападающий «Сибири» Александр Антипенко поделился впечатлениями об игре после матча со столичным «Спартаком»:

- В принципе,  «Спартак» не имел сильного преимущества, шла обоюдная борьба. Я даже могу сказать, что у нас, особенно в первом тайме, больше желания было выиграть - был единственный момент, который, к сожалению, не использовали. 
А так интересная игра получилась, все время в напряжении держала нас и болельщиков. Я думаю, всем понравилась. 
- Прошлая игра с красно-белыми была сверхрезультативной, а сегодня 0:0. С чем это связано?
- Наверное, в прошлой игре шашки наголо были. Все побежали вперед, тем более, проигрывали со счетом 0:3, нам терять было нечего. Мы забыли про оборону, и получили еще два гола. Ну и забили три…  Сегодня более сконцентрировано сыграли в обороне, но, к сожалению, впереди особых  моментов не было. Да и у соперников  тоже.
- В Самаре вас заменили очень рано, а сегодня вы отыграли все 90 минут …
- Просто я не вписался в прошлую игру, тренер решил поменять схему.  Я работал на тренировках, доказывал, что это была случайность. И мне дали шанс. 
- Сегодня было много болельщиков московской команды. Они мешали?
- Наших болельщиков было намного больше, и я слышал их. Да и некогда было слушать, надо было полностью отдаваться игре. 
- Нулевая ничья – это хороший результат или в нашей ситуации не очень?
- Хотелось бы три очка, но я считаю со «Спартаком» сыграть вничью – хорошо. Положительный результат – он и есть положительный результат.  Будем бороться дальше, а там посмотрим. Шансы теоретически еще есть. Будем набирать очки, сейчас каждую игру надо выигрывать. 
- Психологическое состояние сейчас к этому располагает?
- Мы четыре игры сыграли без поражений, я думаю с психологическим состоянием все хорошо. 

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4  из 4
Блин вообще не люблю этого игрока....его когда брали, такая была шумиха...звездой себя почувствовал...если честно абсолютно не оправдывает возложенных на него обязанностей...да за мяч цепляеятся, да че то пытается, но это уже всем очевидно, что его надо убирть, так же как войцеха...очень слабый нап...ни удара, ни паса, ни скорости...только верх может...и то через раз, на третий...в защиту не ботрабатывает абсолютно..только стандарты...из оф сайда по пять минут выходит...очень часто валится, хотя с такими габаритами наоборот должен стоять как вкопанный, проламывать оборонцев соперника...позицию вообще редко когда правильно занимает...вообщем я против того чтобы он играл, и знаю еще много кого кто поддержит...один гол за сезон, для нападающего вообще то не очень хороший показатель...P.S.просто больше некому...вот и все что стоило говорить....
25 октября 23:46  #34
фу да не можешь*
25 октября 21:52  #33
Borisыч, аминь.
Я указываю на недоработки Антипа не для того, чтобы обидеть, а чтобы зацепить - подначить. Медведева это цепляло - и он потом доказывал обратное с удвоенной силой. Вот цель моей критики.
А так ну пооправдался Антип - его поддержали - он успокоился. А должна быть спортивная злость. Кто-то говорит - фу да ты можешь... кишка тонка. ПУСТЬ ПОКАЖЕТ ВСЕМ ЧТО МОЖЕТ. Вперед Сибирь!
25 октября 21:51  #32
Все обвиняют Антипенко, хаят. Но проигрывает 11 человек + тренерский штаб. Почему у нас так любят топить игроков. Не поддерживают, а поливают г...ом. Сейчас нашей команде как никогда нужна поддержка. Причём всем игрокам без исключения. И основе, и резерву. Так может, наоборот, стоит подбодрить команду. Сказать: "Эй, парни, ВЫ не хуже других клубов ПЛ, ВЫ можете побеждать, ВЫ - КОМАНДА. Именно сейчас, когда многие отправили вас в пердив покажите свой лучший футбол. И потом посмотрим в глаза тем, кто потерял веру в Вас и скажем: "Быть футболу в Новосибе". Вместе МЫ - СИЛА!!!
Желаю удачи нашему клубу.
Желаю удачи Антипу.
25 октября 15:26  #31
Хорош тут пургу гнать! Пианист играет как может. Или вы думали, что нам вместо Антипенко подсунут Рональдиньо? Не забивает вся группа атаки, вся команда. А вешать собак на одного игрока - это принцип убогих.
Игроки на поле гораздо более достойно себя ведут чем некоторые ушлёпки тут, в камментах.
25 октября 11:36  #30
Нельзя так оскорблять своих игроков. Конечно не хватает нашей команде упорства и трудолюбия Медведева, но найдется новый Медведев и все будет хорошо.
25 октября 10:26  #29
Linung, было очень много моментов - где от него требовалось ускориться чтобы завладеть мячом. Он не стал. Может думал что всё-равно не успеет, но ведь он не хуже нас знает, что такое прессинг - который часто приводит к ошибкам соперника.
24 октября 19:26  #28
Chernyy, в баню! за оскорбление
24 октября 19:16  #27
Хватит наезжать на Антипа, видно было, что он старался, это как минимум не корректно.
24 октября 18:51  #26
Sibiryak54, если бы они не играли - счет бы был 0:2 - 0:4. А вот если бы играл Антипенко - кто знает - может и 1:0 - 2:0.
24 октября 16:40  #25
Страница: 1 2 3 4  из 4
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь