Новости   18 октября 00:41

Игорь Криушенко: «Результат не устроил ни нас, ни соперника»

Послематчевая пресс-конференция главного тренера футбольного клуба «Сибирь» Игоря Николаевича Криушенко:

- Сумбурная получилась игра с нашей стороны... Не было должного контроля мяча. Просил проводить быстрые контратаки и использовать стандарты. Мы и забили со стандарта и имели возможность забить второй, когда Шевченко выходил один на один. Пропустили быстрый мяч в начале второго тайма и дали сопернику возможность оказывать давление, почувствовать, что можно забить победный мяч. Хозяева владели во втором тайме инициативой , владели пространством. Стандарты несли давление, но не несли явной опасности. По игре результат закономерный, но он явно не устроил, ни нас, ни соперника.
-  «Сибирь» не перестает бороться?
- Я уже говорил, что пока у нас есть хоть малейший шанс мы будем сражаться.
- Почему сегодня не было в составе Дмитрия Молоша?
- Он приехал из сборной Белоруссии с травмой.

Если хватит мативации,мы еще дадим ЖАРУ!!!?Вот только,что это повлияет на итоговое место сомнительно?Но все-же как бы хотелось видить в последних турах сверх мотивированную Сибирь,настроенную на борьбу,и бьющиюся до последнего!
19 октября 02:48  #10
BAG
"СИБИРЬ" не поддается ни здравому смыслу,ни статистике.Мы победим!
18 октября 19:12  #9
2Borisыч
Статистика ПЛ за прошлые годы и здравый смысл говорят об обратном. К сожалению.
18 октября 13:16  #8
На фиг тот хоккей, они в плей-офф уже несколько лет выйти не могут, я лучше на "Сибиряк" буду ходить шизить.
18 октября 13:02  #7
народ надо смириться что вилетаем. так что все вперёд на хоккей!
18 октября 12:48  #6
Вспомним матч с PSV тут тоже никто победы не ждал) А Дегтярёв оп, и забил) Так бы всегда)))) Чтоб Дегтярёв вышел и в САМОМ конце, когда судья уже тянет свисток ко рту, забивал)))
18 октября 12:44  #5
А вот возьмём и выберемся!!! Удивим всех. Сейчас уже мало, кто в нас верит. Да, сенсация, возьмём и порвём москалей в ближайших турах.))) На то она и Сибирь, чтоб удивлять...)))
зы: Не отступать и не сдаваться!!!
18 октября 10:39  #4
Не потерь бы Игоря Николаевича.
18 октября 09:51  #3
если не выберемся, останется только вспоминать, как упустили своё с Аланией и Томью, и как хоронили нас судьи в Махачкале и Нальчике. это как раз те очки, которых нам так не достаёт...
18 октября 09:18  #2
Честно нам до победы было далеко покрайней мере по желаню. Может Спаму и Динамикам с Зенитом отгрузим. И тогда всё у нас будет прекрасно. Всё же совсем не плохая команда для ПЛ получилась.
18 октября 01:19  #1