fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   18 октября 00:37
ФК Сибирь

Величе Шумуликоски: «Нужно было выигрывать»

Центральный полузащитник «Сибири» Величе Шумуликоски после ничейного матча с самарскими «Крыльями Советов» (1:1) ответил на вопросы пресс-службы клуба:
- Сегодня, по сути, была игра за шесть очков… Как прокомментируешь матч?
- Тяжело было. Нужно было выигрывать, а сыграли вничью. Этот результат ничего нам не даст. Раньше нужно было свои очки брать – когда играли дома с «Аланией» и пропустили голы в самом конце матча. Еще осталось шесть игр… В субботу нам предстоит тяжелый матч со «Спартаком». Надо выигрывать.
- Забив в конце первого тайма, «Сибирь» во второй половине матча пропустила быстрый гол и больше оборонялась, чем атаковала…
- Самарцы очень быстро забили и все игроки у них побежали вперед. Думаю, что если бы не было этого гола, то можно было бы выигрывать у них и 2:0, и 3:0…
- Не могу тебя не спросить про матч в составе сборной Македонии против российской команды…
- Россия забила в самом начале матча, а мы не смогли реализовать пенальти… Были еще моменты, но это футбол и помимо всего нужна удача, чтобы выигрывать.
- Не тяжело тебе перестраиваться после матчей сборной на игру в составе «Сибири»?
- Тяжело… Каждая игра другая… В сборной одни игроки, здесь – другие. Нужно настраиваться на каждую игру и нужно всегда играть до конца.

Поделиться с друзьями:
|

Список комментариев:   Обновить

"Величе Шумуликоски: «Нужно было выигрывать»""
А кто же вам мешал то?? Играли бы на удержание!
18 октября 12:46  #2
Лучше пусть Спартак выиграет у Челси и в летит в Новосибе, хоть для этого и травма Алекса необходима, затем Динамо уставшее после Зенит и Зенит после Ле. Мне поровну где эти необходимые 14 очков взять в последних 7 турах.
18 октября 01:26  #1
ФК Сибирь
ФК Сибирь ФК Сибирь