Новости   Вчера в 02:45

Томаш Выходил: «Нужно стиснуть зубы»

Сразу по окончанию игры с ЦСКА капитан «Сибири» Томаш Выходил дал интервью пресс-службе клуба:

- Томаш, пропустили обидный гол… Что не получилось, чтобы оставить свои ворота сухими?
- В конце мы подустали чуть-чуть. В первом тайме мы играли хорошо, только до ударов по воротам дело не доходило. Во втором минут на десять мы «сели» как-то к своим воротам и ЦСКА свой шанс использовали – один шанс и один гол.
- Сегодня у тебя в центре защиты был новый напарник – Стив. Да и ворота впервые защищал твой соотечественник Петр Вашек... Как тебе сегодня было на поле?
-  Вроде нормально. Стив очень хорошо сыграл, а Вашек на «пятерку».
- У ЦСКА, что не игрок – то имя. Не было робости?
- Нет. Мы сейчас ни перед какой командой не пасуем. Нам надо играть. За наше будущее.
- Впереди девять туров в Чемпионате. Команда будет биться?
- Конечно же! Не надо бросать играть и опускать руки. Нужно стиснуть зубы и показывать в первую очередь бойцовские качества. Надеюсь, что результат придет.

Siberian54, испугался горчичника)
Вчера в 23:44  #10
SibirFanGirl
Ну не рискнул наезжать...по сути ведь это одно и тоже означает, что испугался, что не рискнул наезжать)
Вчера в 23:33  #9
Siberian54, испугался?))) Разве я где-то писала про испуг?))) Хотя, скорее испугался возможного горчичника)))
Вчера в 23:27  #8
SibirFanGirl
Вагнер Каньяса испугался? =))))) А не приходила мысль, что он просто не хочет получать за разборки с ним лишнюю жёлтую карточку?)) Не так давно одноклубник Вагнера, Гонсалез показал к чему могут такие разборки привести, теперь там всё строго с дисциплиной))
Вчера в 23:20  #7
Ayala, знаешь, я когда отправила сообщение, то подумала именно об этом)) Теперь не буду писать наверное, материть конечно тоже не буду, буду просто поддерживать)))
Но про Лава - до сих пор не могу без смеха вспоминать)))
Вчера в 22:47  #6
kondratiev193 Да уже давно до свидания ПЛ
Вчера в 22:17  #5
Ленааа)))
зачем же ты так пишешь??)) "Ростов шляпа, сделать их - дело пары минут." Наверное, наши футболеры читают это, а потом расслабляются...)) и итог 0. По-моему, перед каждым матчем так пишешь, а на деле то почти всегда получается подругому!!!!
Вчера в 21:13  #4
угу. Где Сибирь а где Ростов...
Вчера в 18:33  #3
Ростов шляпа, сделать их - дело пары минут. Вчера повеселилась, когда Рохер Каньяс сделал офигенный подкат Вагнеру Лаву, он так матерился, но на Каньяса не рискнул наезжать:)