Новости   22 августа 23:42

Игорь Шевченко: "Усталость была на пределе"

Теги: Сибирь
После матча нападающий «Сибири» Игорь Шевченко признался, что победа далась нелегко:

– Эмоционально и физически сегодня было очень тяжело. Ребята выжали из себя все. Усталость была просто на пределе. Сейчас нужно восстановиться команде перед ПСВ, чтоб все как можно быстрее набрались сил. Я-то, к сожалению, не сыграю в ответном матче. Желаю им сыграть так же, как в первой игре дома.

– Когда убегал в контратаку, чувствовал, что этот момент может все решить?

– Если честно, убегая, думал, догоню или нет Александра Дегтярева. Хорошо, что это удалось. Саша мне удачно отдал пас, а мне оставалось только забивать!

– Что скажете о сопернике?

– «Амкар» всей командой «сел» возле своей штрафной. Они давали нам спокойно контролировать мяч на своей половине поля. Они явно приехали играть на ничью. У них задача была – не пропустить. Забьют – это хорошо, а не забьют – тоже нормально. Как оказалось, после нашего мяча они так и не смогли перестроиться.

– В чемпионате долго не побеждали. Что для команды эта победа?

– Эта победа очень важна! Сегодня была далеко не самая лучшая наша игра в сезоне, но мы смогли победить. А для нас сейчас – это важней всего!

Наталья Бугрова

Страница: 1 2  из 2
Действительно футбола мы всякого уже нагляделись,а вот побед так толком и не видели...Пусть лучше будут не эфектные,но и эфективные по результатам оставшиеся игры!!!Удачи Сибири!!!И голов тебе Игорь!!!
24 августа 02:19  #18
Молодец, Игорь! Ты красавчик! Мы с тобой!)
23 августа 19:50  #17
BAG
Спасибо "Сибири" за победу через "не могу",браво Игорю за гол!Отдельное "фу" недосудье безбородову,не давшему не одной карточки "амкару" за симуляцию(а их было не менее десяти)!Позор РФС!
23 августа 19:25  #16
Online
Профессор да все правельно леха говорит даже в том же СЭ,он просто технично уходит от ответа, сейчас он игрок рубина,где понимают что если мы пройдем псв то леху не заявят в лч,и его боление за нас вызовет непонимание у рубина тем более с таким тренером как бердыев.
23 августа 15:32  #15
Shket№5
а ты не верь спорт экспрессу!
И прочитай то что сам Алексей говорил, на сайте выложено. Что он болеет за Сибирь!
23 августа 15:25  #14
голосуем за игроков Сибири!http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia/rc_2010/premier_league/spbnews_Viberi-11-luchshih-v-premier-lige-12
23 августа 15:23  #13
Не в тему но может кто не видел!
Нападающий казанского "Рубина" Алексей Медведев заявил, что не болеет за свою бывшую команду в противостоянии с голландским ПСВ в Лиги Европы.

"Повторюсь, в данный момент я не болею ни за "Сибирь", ни за ПСВ. Только время покажет, как всё дальше сложится. Выиграют - молодцы, не пройдут - ну что ж, это футбол. Интересы одного человека не сравнимы с интересами целой команды", - цитирует форварда "Спорт-экспресс".
23 августа 15:10  #12
шева-наш лидер!
23 августа 10:52  #11
Игорёха МОЛОТОК! В Стиле Андрея Шевченко! Хотя и он такому голу позавидовал!
23 августа 10:23  #10
Не самая лучшая игра, но самый лучший результат.Мы много видели игр после которых не стыдно было за игру команды ,но очков в таблицу эта игра не приносила.Так что лучше по серенькому но с очками.
23 августа 02:11  #9
Страница: 1 2  из 2