Новости   21 августа 09:41

Александр Макаренко: "Я вернусь в Новосибирск!"

Теги: Сибирь
В субботу утром, полузащитник новосибирской "Сибири" Александр Макаренко вылетел в Сочи, где до конца сезона будет играть за местную "Жемчужину-Сочи", которая входит в группу лидеров российского Первого Дивизиона. Перед отлетом мы успели побеседовали с Александром:

- Насколько неожиданным был для тебя переход в сочинский клуб?

- В последнее время у нас в клубе события развиваются стремительно - пришло много новых игроков, а сидеть на лавке мне не хотелось. Вариант с "Жемчужиной-Сочи" возник несколько дней назад и все оперативно было решено и оформлено.

- То, что сочинцы борются за высокие задачи - немаловажный фактор для тебя при решении о переходе?

- Конечно, это сыграло роль... Абы куда я бы не поехал. А в команду, которая борется за высокие места в Первом дивизионе поехать можно. Мне позвонил главный тренер "Жемчужины" Зураб Саная и сказал, что заинтересован в моих услугах, и я решил играть. Мне хочется играть!

- С семье едешь в Сочи?
- Сначала я один, а как только подыщу квартиру, то жена и дочка сразу же приедут.

- За "Сибирью" продолжишь следить?

- Конечно же - и в Еврокубках, и в Чемпионате России. Надеюсь, что "Сибирь" останется в Премьер-лиге и в конце года я вернусь в Новосибирск, и проведу в команде весь сезон и мы будем играть в Премьер-Лиге.

- Спасибо! Удачи тебе!

Страница: 1 2  из 2
Бакстер всяко бывает :)
22 августа 18:24  #17
...наши в Сочи, и в Казани...символично, а главное, Перспективно...
22 августа 15:47  #16
Александр, удачи в Сочи!!!
22 августа 00:52  #15
Александр Макаренко: "Я вернусь в Новосибирск!"-Саня,куда ж ты денешься!)))
22 августа 00:51  #14
А ну удачи ему там!)
21 августа 16:11  #13
в аренду.
21 августа 15:21  #12
Я чё-то не понял, он в аренду отдан или продан??Если продан , то почему он говорит что вернется в Новосибирск и проведет в команде сезон!
21 августа 15:08  #11
Хороших матчей за Жемчужену-Сочи!
21 августа 14:28  #10
Я был очень удивлен,мне кажетяс гена более высокого уровня
21 августа 13:39  #9
После просмотра ряда новичков руководство "Салюта" приняло решение отказаться от услуг нападающего Геннадия Близнюка, сообщает официальный сайт клуба. Белорусский форвард первую половину нынешнего сезона провел в "Сибири". Также, как уже сообщалось ранее, в пятницу заявка белгородцев должна пополниться нападающим Евгением Луценко и вратарем Максимом Кабановым, выступавшим за "Ростов".
21 августа 13:39  #8
Страница: 1 2  из 2