Новости   22 апреля 11:20

Все на футбол!

В пятницу, 23 апреля, на стадионе "Спартак" пройдет матч молодежного Первенства России по футболу, в котором сыграют резервисты "Сибири" и ЦСКА. Начало матча в 14-00 по новосибирскому времени

Страница: 1 2 3 4 5 6  из 6
Хочется верить в центре поля не отдадим позиции, и будем давить с желанием в игре у чужих ворот! Порядок с нервами и цель превыше всего!
24 апреля 11:55  #60
У СИБББИ игра с ПОНИ будет чисто эмоция в шляпе!
Игра без нервом, концентрация полнейшая в защите! Медведев должен быть свежим в настроении ,внимательным как никогда! Заряд духа коллектива должен быть наивысшим! В этой игре ставится Новосибирск, как карточка РОССИ во всём мире! Надеемся воротчик шалить не будет опять! Силы команды должны рассчитаны на 90 минут, спуска в атаках ГОСТИ ДАВАТЬ не будут! Трибуны до отказа голодных болел будут! Внимательность и старания на бровке поля должна быть мобильна каждого игрока и сплочено в единый комок мячика! Права на ошибку здесь нету.... Надеемся Гена-мяч ЗАБЬЁТ ГОЛ! Васильев надеемся сыграет достойно с Зиновьевым, Чижик с Выходил будут играть на высоте своих амбиций и возможностей!
24 апреля 11:39  #59
Пони:это машина духа в одну лошадиную силу, или 11 лошадёнок "пони", играючих по принцепу, мы сила и удача!
24 апреля 11:27  #58
Мы сделали ЭТО!И теперь мы в Европе!
Вперёд Сибирюшка,ведь прёт позитив!
И пох..,что сейчас находимся в ж..е,
Поймали же наконец ,футбольный "мотив"!
"Загнать жеребцов", это вполне нам по силу,
Лететь на кураже и показать им игру!
Мы знаем,мы можем ,мы всё же верим в победу,
"Сибирь"не подведи,покажи европейцам силу свою!!!
Мы не грозные кони, мы вольные птицы,
Нам не пастись,а в небо взмывать!
И пофигу нам на ваши амбиции,
Мы ещё только орлята и нас учат летать!
23 апреля 14:26  #57
Интервью чепы
"- А как стадион встретит своего лучшего футболиста прошлого сезона, приезжающего нынче в качестве соперника?

- Это меня самого знаете как интересует! Слышал, что не все восприняли мой уход спокойно, но большинство болельщиков, надеюсь, отнесутся ко мне по-доброму - за время пребывания в "Сибири" какую-то пользу команде я все-таки принес."
23 апреля 13:40  #56
Если много народу собирается-может клубу чартер организовать-по цене получится наверное так-же как и на поезде скататься.
23 апреля 13:19  #55
из питера едут 8000 болел

все едем в Ростов - поддерживать Сибирь!!!
23 апреля 11:06  #54
западный
там и я где то на твоей аве)))))
23 апреля 09:21  #53