Новости   30 октября 2009

За родную команду! За Новосибирск!

Впервые в истории новосибирского футбола на выездной матч "Сибири" отправится больше 300 человек болельщиков. Если до этого клуб организовывал только лишь выезды в ближайшие города на автобусах, то в этом году "Сибирь" впервые решила отправить фанатов на выезд по железной дороге. И если в Казань, где наша команда в апреле играла в 1/4 финала Кубка России с "Рубином", поехал всего один вагон болельщиков, то в Екатеринбург, где "орлы" завершают свой сезон матчем с "Читой" отправится уже 7 вагонов c любителями футбола.

Согласно первоначальной договоренности Западно-Сибирская железная дорога выделила 5 вагонов, то после поистине ажиотажного спроса на билеты в первый же день их распространения, руководители клуба и Александр Витальевич Целько приложили неимоверные усилия, благодаря которым, была достигнута договоренность о еще двух добавочных вагонах - заявок в клубе было оставлено великое множество. Зато теперь можно с уверенностью сказать, что на выезд в Екатеринбург отправится весьма внушительная делегация новосибирских любителей футбола. И это будут не только фанаты, но и обычные болельщики, работники клуба, ветераны новосибирского футбола. Все вместе мы достойно сможем поддержать свою родную команду в наиважнейшем матче сезона.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 22
A трансляция где нибудь будет?
3 ноября 2009  #238
Наши пацаны уже в поезде вжигают, по-любому!))))))
3 ноября 2009  #237
Наши пацаны уже в поезде вжигают, по-любому!))))))
3 ноября 2009  #236
Хов, если сибирь выиграет, то точно пройдет. А если анжи не выиграет, то выйдет и Алания
3 ноября 2009  #235
Давай россия. Давай давай. Сосать красиво давай давай-пусть алания сосет анжи мы ...бем прям в рот.
3 ноября 2009  #234
Возвращайтесь только с победой и с выходом в премьер- лигу!!! Всем кто едет удачи и остальным тоже. Да поможет нам БОГ.
3 ноября 2009  #233
alexus0808, молоток
3 ноября 2009  #232
там срочно надо из неего драпать.
3 ноября 2009  #231
как так. 1 дивизион короче никак ваще не катируется. закрутили такую интригу в конце и всё равно к неёй никакого внимания!!!
3 ноября 2009  #230
а я в екат поехал!!!!))))))билетик замутил))))
3 ноября 2009  #229
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 22