Новости   21 октября 2009

«Анжи» - «Сибирь». За кадром (видео)

По ходу встречи «Анжи» - «Сибирь» возникало множество вопросов к её участникам (это хозяева, судьи и болельщики). Представляем их все вашему вниманию в очередном видео обзоре.

14 октября. Махачкала. Анжи – Сибирь.

Для просмотра видео обновите ваш Flash Player.

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 45
BAG
Время все расставит по своим местам.Через год:Сибирь-в Лиге Европы,анжи-пер.див.
8 декабря 2009  #718
Судите сами!!! Вы нас не хорошо встретили, мы вас также..1-1. А Дагестан всегда будет в России. А то что вы говорите про наших, так это все эмоции...проиграли вот и плачите теперь... Разве у нас на форуме есть сообщения о нациях?? Нет. Потому-что у нас за этим следят!!! Такое писать себя не уважать!!!
27 октября 2009  #717
Arturinec, ага, прям весь сижу и мечтаю только о том, чтобы игроки Анжи зашли на сайт Сибири и прочитали мой пост.)))
Сказано было не именно игрокам, а в частности и к болельщикам обращено было. Потому что команда, это не только те парни, которые играют на поле, а и болельщики тоже. И если болельщики будут с таким отношением к команде соперников Анжи приходить на стадион, то их с первого матча в ПЛ могут не полюбить!
26 октября 2009  #716
Реюята из Анжи с такой игрой и грубостью вам в ПЛ делать абсолютно нечего! Вы либо играйте по правилоам, либо тогда вообще не выходите в ПЛ, а предоставьте это право те командам, которые реально хотят играть! Такая грубость тут не пройдет!!!
26 октября 2009  #714
Дедулька, так ты радуйся что и тебе в рамках этой программы инет провели. У вас там не одни и те же игроки в составе Футлобьного и Хоккейного клуба? Или у вас хоккея вобще нет, что вы так на поле играете?
25 октября 2009  #712
Предыдущие посты от новосибирских идиотов явно (Narkotin, 4o_kaBo, Adik). Не иначе как в дурдомах инет стали проводить в рамках госпрограммы "Инет для идиотов" )))))))
25 октября 2009  #711
Аззи дракон, в Махачкале игра так же была обоюдно грязная, грубо играли не только МЫ, но и ВЫ... И судья не знал что делать
24 октября 2009  #709
Носороги сраные!!!!
24 октября 2009  #708
Анжи вечно залупу кидает у них видимо вечный недоеб
24 октября 2009  #707
DEDUIIIKA, про игру с КАМАЗом правильнее будет сказать - обе команды играли грубовато и судья виноват в этом также - надо было сразу пресекать такие действия. Но грубость в некоторых случаях (в некоторых, отнюдь не во всех) была обусловлена мокрым, скользким полем. Действительно в Махачкале Петтай судил так как умеет. А то, что он умеет судить именно так надо спрашивать у людей которые за это всё отвечают.
24 октября 2009  #706
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 45