fc-sibir.ru
Карта сайта    Обратная связь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
ФК Сибирь
Новости   30 июля 2009
ФК Сибирь

No comments (видео)

Все голы матча "Урал-"Сибирь"... Удаление Дегтярева... Без комментариев

Список комментариев:   Обновить

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8
LordDen.----По моему ты вообще мои коменты не читал.Я как раз согласен что Поворова должны были удалять.Я это и написал.А вот скажи мне с чего это все решили(Наверное и ты в том числе) что Молоша удалили не справедливо.Ты видел этот момент.За что ему желтые давали.На видео его нет.Зато все ваши болелы кричат что его удалили не справедливо.Слышу звон не знаю где он.а Дегтярев может хоть после этого ляпа Гвардиса прекратит падать прикаждом касании.Футбол не балет.Не надо было всю игру сим-ровать.А то он вообще по моему больше лежал чем играл.
4 августа 2009  #78
wal
LordDen: Надеюсь он действительно фан Урала, а не Новосибирский болельщик.

Это мой ник и на нашем сайте.
3 августа 2009  #77
А вот wal нормальный обьективный парень (Надеюсь он действительно фан Урала, а не Новосибирский болельщик, взявший эту Аваторку)))))
3 августа 2009  #76
2 Димон ЕКБ
Я тут 3 коммента Ёбуржцев насчитал, которые остались без внимания, они то больше всех возмущались, если для тебя, Димон это это чесная победа, пусть для тебя это будет так, а я чесно говоря рад, что остальные болельщики просто проигнорировали ваши комменты, оставили их незамечеными и показали, что выше в том числе и твоих нападок.
P.S.
Надеюсь в матче Кубка со стороны судьи не будет таких грубых ошибок, и следующий матч заставит ТАКИХ фанатов Урала замолчать.
3 августа 2009  #75
Ха,ха.Уважаемый ДимаН.Выложите пожалуйсто удаление Молоша.А то я чет не пойму с чего вдруг они решили что он удален не справедливо.На Видео то этого нет.А тут все делают умные и дурацкие кометы,что типа Молоша удалили не справедливо.ГДЕ вы тут вообще увидели его удаление???Тут этого моментв вообще нет.А вы тут с пеной у рта что то доказываете(Его то как раз удалили справедливо,за удар по голове пытающегося подняться игрока и за прямую ноу).По второму моменту,красная была.Гвардис протупил.Хотя на повторе это тоже не так заметно.Но я сидел прямо на против и видел что Поворов играл ва игрока.Хотя если чесно то ваша девятка просто достала падать каждую минуту.Несколько раз он падал и взмыв руки к верху просил какие то не лепые штрафные.Реально достал.Вот Гвардис и не выдержал.Пусть в балет валит.Там от него больше пользы.
2 августа 2009  #74
wal
Слава богу у нас есть понимание!!! Я бы тоже не сильно радовался победе Сибири, если бы было такое судейство по отношению к сопернику!!!
1 августа 2009  #73
wal
Да понятное дело - всегда приятнее видеть как твоя команда побеждает, сражается, а не помогают ей невзначай люди в чёрном.
31 июля 2009  #72
:)))) посмотрите за реакцией игрока урала который сбил дягтерёва....я поржал...если бы он ещё на колени упал перед ним а судья бы мимо пробежал было бы ещё смешнее
31 июля 2009  #71
wal
Jussi Jaaskelainen
azzi_dragon

О чем разговор, парни, судья явно накосорезил, не знаю подоплеки такого жесткого судейства по отношению к вам (хотя догадываюсь и ниже излагал уже свои мысли).
По поводу радости от победы....... Ощущения и эмоции от победы над ЦСКА и над вами совершенно разные. Три очка конечно хорошо, но на душе дерьмовато как-то.
31 июля 2009  #70
wal
Если бы я видел матч и судья в нём отработал отвратно - я бы так и написал.По второму удалению почти никто ничего и не говорит. Но я уже писал, что большинство арбитров думают прежде чем доставать вторую жёлтую. Когда было удаление игрока МВД я, если честно, так и не понял за ЧТО и писал об этом.
Но в целом я согласен с тобой, что при всём при этом мы бы радовались победе и отстаивали наших футболистов. Что уж тут говорить - своя рубашка и три очка ближе к телу))) Только прошу не считать это за оскорбление или какие либо намёки - ничего подобного тут нет.
31 июля 2009  #69
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8  из 8