RSS

Новости

"Сибирь" - "КАМАЗ" 1:3

19 Март 2009 в 6:29

Первый за сегодня контрольный матч "Сибири" и "Камаза", в котором на поле вышли усовно вторые составы, завершился победой автозаводцев со счетом 3:1

"Сибирь" (стартовый состав): Чепчугов, Амирханов, Бухряков, Кузнецов, Васильев Алексей, Зуев, Круг, Акилов (Скворцов, 46), Беляев, Жуковский (Станковски, 46), Шумилин.

Уже на 2-й минуте счёт открыл Леонид Зуев. "КАМАЗ" сравнял счет на 10-ой минуте, ответив голевой атакой. В дальнейшем у "орлов" были еще несколько моментов забить - два выхода один на один с вратарём не реализовал Роман Беляев. Во второй половине матча челнинцы вышли вперед на 75 минуте, затем вышедший на замену Горан Станковски не реализовал пенальти на 85-ой минуте, а следом в наши ворота влетел еще один гол после нелепого рикошета - 1:3