В пятницу - дерби Сегодня в 12:11
25 мая в 19:00 на стадионе "Заря" сыграют новосибирские клубы "Сибирь-Заря" и "Сибирь-ЛФК".
На официальном сайте ФНЛ завершилась серия голосований по выборам символической сборной сезона по версии болельщиков.
Пресс-конференция главного тренера "Сибиряка" Евгения Харланова.
Послематчевая пресс-конференция главного тренера "Сибири-2" Андрея Зыгмантовича.
В очередном матч Первенства России по футболу (Второй дивизион "Восток") "Сибирь-2" проиграла братскому "Сибиряку" со счетом 0:5
...в следующем составе:
Официальный сайт ФНЛ продолжает серию голосований, по результатам которых будет составлена символическая сборная Первого дивизио
22 мая в 18-00 на стадионе "Спартак" "Сибирь-2" сыграет с "Сибиряком" из Братска...
Футбольный клуб "Сибирь" поздравляет с днём рождения полузащитника "Сибири-2" Эдуарда Круга!
На нашем сайте начинается традиционное голосование по выборам лучшего игрока сезона по версии болельщиков.
В очередном матче Первенства России среди любительских футбольных клубов "Сибирь-ЛФК" уступила "Распадской" - 0:1.
Официальный сайт ФНЛ продолжает серию голосований, по результатам которых будет составлена символическая сборная I дивизиона.
Страница: 1 2 3 4 5 6 7 »  из 463