Сибмост - титульный спонсор

Первенство России среди команд клубов ФНЛ
Тур-8
12 августа 19:00
В матче 8-го тура Первенства ФНЛ новосибирская "Сибирь" сыграла вничью (1:1) с "Газовиком" из Оренбурга.

С 33-й минуты матча наша команда играла в большинстве после удаления капитана гостей Андреева, нанесшего травму Житневу. На гол Алексея Базанова, который на 63-й минуте головой замкнул подачу Артёма Самсонова с правого фланга, "Газовик" всего через три минуты ответил точным ударом Хазова.

"Сибирь" имела ряд хороших возможностей для того, чтобы вырвать победу, но после удара Марио Брклячи через себя в падении мяч с ленточки вынес защитник, а Патрик Кубицки угодил в штангу...
СИБИРЬ - ГАЗОВИК - 1:1 (0:0)
Голы:
 БАЗАНОВ, 63 - 1:0. ХАЗОВ, 66 - 1:1.
"Сибирь" (Новосибирск): Малофеев, Самсонов, Выходил, Климов, Запрудских, Беляев, Едунов, Бркляча (Бухряков, 89), Рыжков (Базанов, 46), Скороходов (Кубицки, 72), Житнев (Маркосов, 37).
"Газовик" (Оренбург): Москвин, Васиев, Андреев, Полуяхтов, Турсунов (Бреев, 61), Друзин, Кожанов (Саталкин, 79), Арзиани (Ганиев, 36), Парняков, Малых, Хазов (Вукобратович, 87).
Наказания: Васиев, 24. Бркляча, 46. Полуяхтов, 56. Кожанов, 70 (предупреждения). Андреев, 33 (удаление).
Судья: Кузнецов (Краснозаводск).
12 августа. Новосибирск. Стадион "Спартак". 3800 зрителей.
Ссылки к матчу: Судейская бригада
Новость об организационном совещании