Первенство России среди команд клубов ФНЛ

1
Трунин

2
Самсонов
14` Удар в створ из-за пределов штрафной

5
Головатенко
40` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

4
Выходил
24` Удар в створ из штрафной

68
Запрудских
10` Удар в штангу из-за пределов штрафной

52
Зиновьев
88` Ушел Рыжков
Вышел Зиновьев

11
Едунов
46` Ушел Бркляча
Вышел Едунов

7
Беляев
88` Желтая карточка
46` Ушел Кубицки
Вышел Беляев

9
Житнев
73` Ушел Базанов
Вышел Житнев

32
Скороходов
64` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
58` Удар мимо ворот из штрафной
55` Удар в створ из-за пределов штрафной

99
Маркосов
17` Удар в створ из штрафной

8
Рыжков
37` Удар в створ из-за пределов штрафной
38` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
77` Пенальти
78` Гол из штрафной

27
Кубицки
26` Удар в створ из штрафной
43` Удар в створ из-за пределов штрафной

20
Бркляча
45` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

10
Базанов
30` Удар в створ из-за пределов штрафной
68` Удар в створ из штрафной
50` Желтая карточка

79
Плотников

4
Качан
34` Гол из штрафной
57` Желтая карточка

3
Магадиев

5
Пятикопов
66` Удар в створ из-за пределов штрафной

22
Шабаев

21
Иванов
66` Ушел Буш
Вышел Иванов
84` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
80` Удар в створ из-за пределов штрафной

27
Лебамба
79` Ушел Лешонок
Вышел Лебамба

14
Лайзанс
35` Удар в створ из-за пределов штрафной
09` Желтая карточка
69` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

9
Ситдиков

10
Рожков
60` Ушел Рыжов

Лешонок
04` Удар в створ из-за пределов штрафной
42` Удар в створ из-за пределов штрафной

Текстовая трансляция

90`(+4)

Конец игры!
90`(+3)

Не получилось убежать в контратаку игрокам "Енисея"
90`(+3)

Роман Беляев в стенку пробил
90`(+2)

Решают футболисты кто будет бить...
90`(+1)

Фолят на Зиновьеве буквально рядом с линией штрафной... Прямо по центру "Сибирь" зарабатывает стандарт
90`(+1)

Угловой
90`

Судья добавил 3 минуты
90`

Играем дальше. Виталий на поле
90`

Пауза в игре... Запрудских оказывают помощь врачи
88`
52 Зиновьев
8 Рыжков
Замена
88`
7 Беляев
Желтая карточка
86`

Зиновьев готовится выйти на поле. Восстановился наш полузащитник после травмы
86`

Иванов на ход Лебамбе... Неточно.
85`

Максим Житнев разогнался с мячом, войдя в штрафную... и не успел пробить
84`
21 Иванов
Удар мимо ворот
84`

Головатенко разряжает обстановку в своей штрафной, уверенно вынося мяч
83`

Скороходов справа штрафной подает... Навес! Никого... от ворот
83`

"Енисей" встрепенулся... Вели в счете. Успокоились... Ничья не устраивает хозяев
81`

Объявление по стадиону: "По окончанию матча в шахматно-шашечном клубе состоится пресс-конференция тренеров команд". :) Кто будет играть белыми? :)
80`
21 Иванов
Удар в створ
80`

Угловой
79`
27 Лебамба
8 Лешонок
Замена
78`
8 Рыжков
Влад точен! 1:1
77`
8 Рыжков
Пенальти
77`

Беляева цепляет Шабаев в своей штрафной...
77`

Пенальти в ворота "Енисея"
76`

Рыжков простреливал низом сквозь вратарскую, но добить оказалось банально некому
75`

Самсонов поборолся на фланге в атаке и заработал штрафной...
74`

Перефинтил на фланге Роман Беляев...
73`

На скамейку запасных "Енисея" хотел по ошибке отправиться Базанов :)
73`
9 Житнев
10 Базанов
Замена
72`

Иванов опасно простреливал во вратарскую... Трунину сначала не смог зафиксировать мяч, но затем исправился
72`

Угловой
71`

Максим Житнев готовится выйти на поле
69`
14 Лайзанс
68`
10 Базанов
Базанов с 12 метров бил практически в упор! Плотников забирает мяч
66`
21 Иванов
7 Буш
Замена
66`
5 Пятикопов
Пятикопов низом бьет - Трунин парировал удар
65`

Штрафной заработали хозяева... Метров 25 до ворот... Чуть левее центральной оси
64`
32 Скороходов
Над перекладиной просвистел мяч после удара Скороходова
63`

Рыжков навешивал на дальнюю штангу, а там никого... От ворот "Енисей"
62`

Ничего опасного не получилось извлечь из двух угловых подряд
62`

и еще один...
62`

Угловой
61`

Беляев и Маркосов в штрафной "Енисея" не поняли друг друга... Но угловой заработали
60`

Ошибся Рожков в атаке... Потерян мяч
60`
10 Рожков
37 Рыжов
Замена
59`

Галыш в атаке фолит на Головатенко
58`
Рыжков на Скороходова в штрафную... Удар головой с ходу - выше ворот
58`

Головатенко подал штрафной издалека - ничего опасного
57`
4 Качан
55`

Ведя в счете, хозяева отдают пока что инициативу "Сибири", уповая на контратаки
55`
54`

Офсайд у Маркосова
53`

Не получилось у Маркосова за мяч зацепиться в атаке
52`

Ошиблись защитники в своей штрафной и "Сибирь" забивает... Но в офсайде оказался Денис Скороходов. Мяч не засчитан
51`

Томаш Выходил не дал Галышу пробить, выбив мяч в аут
50`
10 Базанов
Плотников завозился с мячом в своей штрафной... Базанов хотел в подкате выцарапать мяч, но получилось грубо. Желтая карточка
47`

Шабаев придержал Самсонова на фланге
46`
11 Едунов
20 Бркляча
Замена
46`
7 Беляев
27 Кубицки
Замена
46`

Второй тайм начался!
19:02

Беляев вместо Кубицки, а Едунов вместо Брклячи
19:01

Следом появляются хозяева...
18:59

"Сибирь" первой выходит на поле из раздевалок... Едунов и Беляев готовятся выйти на поле
45`

Первый тайм закончился! Ничего не добавил арбитр
45`
20 Бркляча
44`

Рыжков налево на Кубицки... Не получилось дальше развить атаку польскому полузащитнику
43`
27 Кубицки
42`
8 Лешонок
Лешонок низом пробил - Трунин на месте
42`

Лайзанс навешивал... Неточно
40`
5 Головатенко
Выше ворот пробил Головатенко со стандарта
39`

Фолят на Базанове... Штрафной. Метров 25 до ворот
38`
8 Рыжков
Не получился удар у Рыжкова... Не лег мяч на ногу. Выше ворот
38`

После подачи Скороходова мяч пометался по штрафной, но прицельного удара так и не получилось ни у кого
37`
8 Рыжков
Плотников на угловой переводит мяч после удара Рыжкова
37`

Качан опасно навешивал в штрафную...
36`

Кубицки с фланга подал в штрафную - никого
35`
14 Лайзанс
34`

Подача с правого фланга и Евгений Качан ударом головой вколачивает мяч в сетку ворот "Сибири"
34`
4 Качан
Гол!
33`

Угловой
33`

Запрудских в подкате выносит мяч на угловой
32`

Угловой
32`

Буш подает угловой справа... Трунин выносит мяч за пределы поля... "повтор"
31`

Магдиев и Рыжов не поняли друг друга... От ворот "Сибирь"
30`
10 Базанов
Базанов получил мяч вразрез между двумя защитниками и пробил с ходу, но Плотников забрал мяч
28`

Плотников отчаянно пошел играть на выходе и чуть не ошибся в своей штрафной, борясь с Денисом Скороходовым
26`
27 Кубицки
24`

На этот раз на дальнюю штангу подает Денис... Ничего опасного
24`
4 Выходил
Выходил пробил - еще один угловой... Теперь слева
23`

Угловой Скороходов справа готовится подать...
22`

Буш у мяча... Подача... Справились защитники
22`

Буш и подает - Головатенко первый на мяче
21`

Завозился с мячом Буш в чужой штрафной... Острота была потеряна. На угловой мяч вынес Выходил
20`

Скороходов подает... И снова на ближней штанге первый на мяче защитник
19`

Кубицки очень активен в первые минуты матча. Угловой заработал...
19`

На ближнюю штангу подает Денис, но там никого...
19`

Угловой Скороходов подает слева
18`

Обменялись опасными атаками команды... Сначала Маркосов пяткой пробил по воротам после паса Базанова, а затем уже Рыжов проверил реакцию голкипера "Сибири" Ильи Трунина
17`
37 Рыжов
17`
99 Маркосов
16`

Кубицки навесил в штрафную - Плотников на месте
15`

После стартового всплеска, игра чуть сбавила темп. "Сибирь" смотрится интересней
14`
2 Самсонов
Самсонов пробил весьма мощно и неожиданно - Плотников по-волейбольному вынес мяч за пределы поля
13`

Кубицки на скорости вошел в штрафную, пробил низом - попал в защитника
10`
68 Запрудских
Виталий Запрудских пробил мощно - в перекладину!
09`
14 Лайзанс
09`

Сбивают Базанова рядом со штрафной... Опасный стандарт
07`

Хозяева штрафной подают... Галыш навешивал в направлении штрафной, но неточно - мяч на себя приняли защитники
06`

Выходил выносит мяч в аут...
05`

Ничего опасного из стандарта хозяева извлечь не смогли... Буш подает - ударить не получилось и Трунин забрал мяч
04`

Угловой
04`
8 Лешонок
03`

Дмитрий Рыжов пытался начать атаку хозяев по флангу, но четко справились со своими функциями защитники "Сибири"
02`

Скороходов на Базанова, который попытался пробить с ходу - не получилось
01`

Кубицки ускорился на фланге, "съел" Качана и навесил в чужую штрафную - некому добить
01`

Поехали!
18:00

Марш Матвея Блантера...
17:59

Команды выходят на поле! "Сибирь" сегодня сыграет в белой форме, а "Енисей" в сине-красной
17:58

Все готово к большому футболу!
17:56

Не состоялся сегодня, правда, запланированный матч болельщиков команд... Подвела погода. В Красноярске с утра лил сильный дождь. И буквально за пару часов да начала матча ливень прекратился. Поле стадиона "Центральный" в хорошем состоянии.
17:54

На гостевом секторе стадиона "Центральный" - около 30 болельщиков "Сибири". Без поддержки команда не останется!
17:53

Судейская бригада: Главный арбитр - Лаша Верулидзе (Владикавказ); Помощники арбитра - Николай Еремин (Москва), Алексей Крохин (Калининград); Инспектор матча – Михаил Ходырев (Москва); Делегат – Виктор Кукла (Санкт-Петербург).
17:53

В минувшем сезоне "Сибирь" и "Енисей" обменялись гостевыми победами: в Красноярске наша команда одержала победу со счетом 2:1, а дома уступила - 0:3.
17:50

Травма, полученная Виталием Запрудских в матче с ФК "Спартак-Нальчик", оказалась не настолько серьезной, и Виталий начнет матч в стартовом составе "орлов". Дебютирует в старте и форвард Михаил Маркосов. Вернулся в строй и Денис Скороходов

17:46

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Мы начинаем наш репортаж с красноярского стадиона "Центральный", где в очередном матче Первенства ФНЛ "Сибирь" сыграет с местным "Енисеем"
Ссылки к матчу: Судейская бригада