Результаты игр
Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-39

кстати, Гогберашвили никогда не отличался галиодорским чутьём. за 3 сезона, проведённых в "Машуке", забил всего 12 мячей, что для основного нападающего команды, считаю унизительным. некоторые пятигорские болельщики называли его "клоуном", только потому что он умудрялся не забивать с линии вратарской :-/
11 апреля 14:20  #8
Согласен на все 100%. Результат конкретной команды, важнее перспектив сборной России и всей футбольной страны.
10 апреля 11:19  #7
Дим, а не удивляет, как к своим воспитанникам относится "Спартак"? А где армейские питомцы Самодин и Салугин? А играющий в "Динамо" Кокорин, который был воспитан в "Локомотиве"? Наплевательское отношение к собственной молодежи! Ведь проще купить готового иностранца, да и руки погреть на его трансфере заодно.
10 апреля 10:48  #6
А вам не удивляет, что при стольки потенциальных талантах - Ятченки, Кобмаровы и т.д. и т.п. на самом высшем уровне их играет не так уж и много?
10 апреля 10:33  #5
Давайте не будем считать людей глупее себя. Разве в "Кузбассе" нельзя оправдать выданные ранее футболисту авансы? Я же не написал, что хочу завтра прийти на стадион и увидеть, как Поляков хоронит "СКА-Энергию". Приятнее видеть новосибирских воспитанников в составе "Сибири", а не других команд. Но об этом напишу отдельно.
Дима, за Гогберашвили слежу уже четвертый сезон. Ты это знаешь. Начинал он ярко, но последний сезон провалил. Два гола в 33 матчах за "Машук" - показатель явно не гроссмейстерский. А ведь в юношеской команде "Динамо" он был одним из лидеров наряду с Комбаровыми и Шуниным. Поэтому и жду от него многого.
10 апреля 09:28  #4
Ну отошел человек от спортивной журналистики, не владеет полностью информацией. Но как говорится, понимание футбола не пропьешь.
10 апреля 01:22  #3
Поляков в аренде.
10 апреля 01:17  #2
Насчет Гогберашвили зря делаешь выводы по 7 минутам на поле:) Парень себя покажет еще.
9 апреля 23:17  #1