2
Аладашвили

15
Жосан
90` Гол из-за пределов штрафной

8
Гриднев

21
Бакаев

77
Марцваладзе
77` Желтая карточка
82` Гол из штрафной

5
Бестаев
64` Ушел Арзиани
Вышел Бестаев

19
Арзиани
35` Ушел Ходжава
Вышел Арзиани

10
Ходжава

Автоматически обновлять Каждые сек
90`

Конец игры!
90`
15 Жосан
Гол!
90`

Опасный штрафной пробьют хозяева. Около 22-метров до ворот. УДАР! и гол...
90`

Атака "Сибири" и Медведев получает удар по лицу... Штрафной слева подает "Сибирь". Васильев навешивает - Макаренко головой бьет выше ворот
89`

Удар по воротам "Сибири" - Чепчугов ловит мяч
88`

Подходит к концу матч в Махачкале... "Анжи" - "Сибирь" 1:1
86`

Навес в штрафную "Сибири" со стандарта и Мамаев бьет - неточно
84`

"Сибирь" контролирует мяч... Станковски пошел вперед и скинул мяч направо Васильеву, но не понял его наш полузащитник и на мяч не пошел
82`
77 Марцваладзе
Навес в штрафную "Сибири" и Марцваладзе сравнивает счет...
80`

Чепчугов выручает, вытаскивая мяч после сложного удара
77`
Желтая карточка
76`

15 минут осталось играть. Держаться!
76`
10 Станковски
75`

Угловой подает "Анжи"... Навес верхом - Аравин выносит мяч
74`

Штрафной по центру пробьют хозяева. Метров 26 до ворот.... Цораев бьет - неточно
72`

"Вне игры" у Медведева...
71`

Махачкалинцы штрафной готовятся подавать... Разыграли мяч.. И все.... :) Мяч у "Сибири"
70`
52 Зиновьев
68`

Угловой подает "Анжи" - борьба в штрафной "Сибири" и с трудом отюиваются наши футболисты
67`
20 Шуленин
7 Савенас
Замена
64`
5 Бестаев
19 Арзиани
Замена
62`

Еще один навес с углового - Выходил головой скидывает мяч Чепчугову
61`

Угловой подают хозяева... Навес и Чепчугов чудом парирует удар 77-го номера "Анжи", переведя матч на угловой
60`

Упорная борьба на поле. "Анжи" атакует правым флангом и следует навес в штрафную - Бухряков разряжает обстановку
59`

Штрафной разыграли махачкалинцы... Неточно. От ворот
57`

Активно начали второй тайм хозяева, а "Сибирь" упорно защищается и пытается контратаковать
56`

Он-лайн у нас будет конспективным... Извините... Только что 1 на 1 рвался Марцвеладзе и арбитр зафиксировал "вне игры"
51`

Две опасных атаки "Анжи" последовало за первые 5 минут второго тайма. Защита и Чепчугов справились
46`
2 Самойлов
18 Орлов
Замена
46`

Второй тайм начался!
45`

Первый тайм закончился!
42`

Приносим извинения... Сайт просто "упал"
40`
99 Близнюк
Горан Станковски сменил автора гола на поле...
35`
19 Арзиани
10 Ходжава
Замена
20`
99 Близнюк
Зиновьев подал штрафной с фланга и Близнюк головой перевел мяч в сетку ворот!
03`

Близнюк идет вперед по центру, но не дали ему ускориться...
02`

Зиновьеву оказывают помощь... Игровое столкновение
01`

Уже первая же атака "Анжи" и хозяева зарабатывают угловой. Навес - Орлов выносит мяч
01`

Первый тайм начался!
17:58

На "Динамо" сегодня аншлаг
17:58

Команды на поле
17:46

Судьи на линиях: Хральцов Сергей Иванович (Москва) и Монахов Алексей Юльевич (Москва) Инспектор матча: МАНЬКОВ В.А. (Санкт-Петербург)
17:45

Главный судья матча: Петтай Владимир Леонидович (Петрозаводск)
17:41

В резерве "орлов" сегодня: №65 - Александр Довбня, №2 - Николай Самойлов, №70 - Мартин Горак, №20 - Александр Шуленин, №15 - Николай Липаткин, №9 - Александр Дегтярёв и №10 - Горан Станковски.
17:41

В запасе у хозяев: №75 - Виктор Чакрыгин, №5 - Валерьян Бестаев, №9 - Магомед Магомедов, №19 - Зураби Арзиани, №33 - Артур Малоян, №27 - Олег Малюков и №23 - Сандро Иашвили.
17:40

Составы команд уже на ваших экранах. Предлагаю ознакомиться с запасными...
17:39

Добрый вечер, уважаемые болельщики. Чуть более, чем через 20 минут в Махачкале начнётся матч года между командами "Анжи" и "Сибирь".