Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион

Страница: 1 2 3 4 5 6 7 8 »  из 10
мне понравилось
4 октября 2009  #100
beg
То же самое хотел написать: очень тяжелая игра. Безголевой тайм, крепкая защита гостей, дождь. Несмотря на удаление у Краснодара, последние минуты были крайне нервозными. Скользкое поле, скользкий счет.
Уважуха всем, кто пришел, особенно фан-сектору: ребята до конца стояли без курток и футболок. Впечаляет :) Хочется верить, что с такой поддержкой Сибирь вытянет финал сезона и мы поднимемся на уровень выше. Но не будем загадывать. Впереди выезд.
Голос почти умер, усталость неимоверная. Но это того стоит. Всех с победой!
3 октября 2009  #98
на сайте ФК Краснодар (http://www.fckrasnodar.ru) неплохая трансляция была. Действительно, очень тяжёлая игра, Сибири нужны свежие силы!
3 октября 2009  #97
только что вернулся с матча!!! Игра была очень тяжёлая не смотря на турнирное расположение Краснодара, они боролись очень сильно и показали красивый футбол!
3 октября 2009  #96
Шинник, похоже, отсёкся... остаётся 2 претендента на вторую путёвку в ПЛ. Сможет ли Сибирь многое - увидим на выезде, 3-4 очка надо брать!!!