Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион

Страница: 1 2 3 4 5  из 5
Васильев отжог !!!!!! Молодца !!!!
30 сентября 23:54  #52
панстас
Игра шла до ошибки, до гола. Потом черноморцу пришлось открываться, они же после гола минут 5 нас мурыжили и поймались на контратаке
30 сентября 22:29  #51
пришел с о стадиона, первые впечатления: первый тайм не смотря на то что черноморец ничего не показал, был достаточно равным и мы не заслуживали 2:0 к перерыву, а второй тайм выиграли по делу!!!!
30 сентября 22:26  #50
от волнения у комментатора слова полезли лишние)
30 сентября 21:39  #49
Только что с игры. Однозначно Васильев сегодня сделал игру. Леха в отсутствие Зины взял игру на себя и отыграл на 5 с плюсом. Думаю намотал больше всех километраж. И голы сегодня все красавцы. Последний особенно - пушечный в девятку. Ух...
30 сентября 21:39  #48
"Защитник гостей играет рукой в нашей(??!!) штрафной площади, но арбитр встречи пенальти не назначил." Что это?
30 сентября 21:36  #47
И правильно! Что Скандируют!!! Мы всегда поддерживаем нашу команду оскорблением судьи если он того заслужил!!!
30 сентября 21:31  #46
Оттуда же:
"Защитник гостей играет рукой в штрафной площади, но арбитр встречи пенальти не назначил.

Впервые все болельщики, присутствующие на стадионе скандируют то, что думают о судье..."
30 сентября 21:28  #45
Да понятно что они будут серьёзно боротся за выход в ПЛ, но надеюсь мы им помешаем!!! А Рината всё равн очень жалко!
30 сентября 21:28  #44
Алания, похоже, будет рвать и метать в борьбе за ПЛ.

"Ринат Мавлетдинов (ФК НН) получил серьёзную травму. Даже понадобились носилки - игрок потерял сознание.
Рината Мавлетдинова увозит машина "Скорой помощи"
30 сентября 21:22  #43