Результаты игр
"Анжи" 1 : 1 "КАМАЗ"

Страница: 1 2  из 2
Sergio

Шансы оцениваю, как 70 на 30 в пользу "Рубина". Но верю в "Сибирь" и поеду за нее болеть. Заметил, что при моем присутствии команда практически не проигрывала :-)
Настрой у казанцев самый серьезный. Разговаривал с Рыжиковым, Баляйкиным и Рязанцевым. Все рвутся в бой, да и Бердыев никогда не дает расслабиться. После победы "Ак Барса" вся Казань стояла на ушах, но у футболистов в субботу была игра с "Тереком", три дня на отдых, игра с "Сибирью", еще три дня отдыха и в воскресенье игра с "Динамо". График плотный и особенно не загуляешь.
14 апреля 03:14  #13
Алексей, как вы оцениваете шансы нашей команды в игре с Рубином? Как вы думаете какой настрой у чемпионов страны на игру с командой первого дивизиона? Насколько бурно игроки Рубина отмечали(отмечают?) победу АК Барса в финале кубка Гагарина?:)
13 апреля 22:49  #12
dinamit_1984

Я не веду дела Оборина, поэтому вопрос корректней задавать ему самому.
Насколько я знаю, предложения были, но они его не устроили. Про переоцененность могу сказать, что за тренера говорят его результаты. Оборин выводил свою команду из 2-й лиги в 1-ю, из 1-й в Премьер-Лигу и смог там закрепиться. С другой стороны, не думаю, что так уж много тренеров могут похвастаться, что в их карьере был исключительно успешный опыт работы.
10 апреля 14:28  #11
Алания,Анжи,Камаз,Урал и Сибирь(стуча по дереву)-вот главные кандидаты на ПЛ!!!
10 апреля 10:22  #10
Алексей, а почему Оборин не нашел себе работу в межсезонье? Были ли варианты? Не был ли в свое время переоценен этот тренер?
10 апреля 09:49  #9
Алексей, спасибо. Вы всё-таки достаточно однозначно ответили на мой вопрос. Причиной того, что говоря о своей роли в тренерских перестановках прошлого года, Вы несколько ушли в сторону, явилось моё достаточно провокационное заявление о "банальности" Вашего анализа команд и футболистов первого дивизиона.
Грешен. Дал такую нелестную характеристику только для того, чтобы сподвигнуть Вас на ответ.
Зато теперь я и другие болельщики могут не просто предполагать, а точно знать, кто явился идеологом прошлогоднего новосибирского футбольного фиаско.
10 апреля 09:32  #8
Юрий (Левобережье)

Некорректная форма вопроса.

Насчет "впендюрить". Довольно странное у Вас отношение к руководству клуба. Там работают здравомыслящие люди, которые в состоянии принимать самостоятельные решения.
Считать текст "очередными банальностями" Ваше право. Вероятно Вы видели в межсезонье большинство команд ПД и прекрасно представляете кто из футболистов будет делать погоду в этом сезоне. Я полагаю, с таким четко обоснованным мнением и уверенностью Вам стоит попробовать себя в качестве селекционера в одном из клубов, агента или, на худой конец, стать владельцем клуба (например, 2-й лиги или КФК) и воплотить в деле свое понимание футбола.

Тут как в футбольной шутке:
Папа футболиста, обращается к тренеру:
- Мой сын - отличный футболист. Когда же он наконец заиграет?
- Не раньше, чем вы купите собственную команду.

По поводу Оборина и Файзулина я уже неоднократно высказывался и не буду повторяться. Не стоит только забывать, что всю предсезонку в 2007-ом проводил Радюкин.
9 апреля 23:32  #7
Юрий (Левобережье) +100!!!!!присоединяюсь!!!!и ещё а работу СГО Вы ищете?или после прошлого года он на фиг никому не нужен???
9 апреля 22:25  #6
Алексей, вместо очередных банальностей лучше расскажите, как Вы в прошлом году умудрились впендюрить попечительскому совету нашего клуба в качестве главного тренера господина Оборина и чем скомпрометировали в глазах наших вождей хорошего специалиста и человека Файзулина.
Покайтесь, облегчите душу!
9 апреля 19:54  #5
2 Bayka: Прикольно! По таким прогнозам получается, что в ПЛ в этом году из первого дивизиона не выйдет никто... :)
9 апреля 16:55  #4