Результаты игр
Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-32

Страница: 1 2  из 2
Ьлин, какая прелесть) И почему только щас прочитала?
И даже мою боковушку возле сортира вспомнили) А ведь это же скрытый пиар меня)))))))))
Товарищ пессимист, я Вас уже почти люблю))))))))))
18 апреля 19:51  #15
К сожалению, как это зачастую бывает в новосибирском спорте. В команды приходят люди, которые не очень смыслят в спортивном менеджменте, руководстве, пиаре и т.д. и т.п. Пример нового руководства "Динамо-ГУВД", ХК "Сибири" и перестановки в структуре ФК "Сибирь" это отчетливо подтверждают. Некоторые люди, явно не на своем месте. Причем на тех позициях, где нужны именно профессионалы с большой буквы.
10 апреля 01:12  #14
Фактически моим "собственным PR-ом" можно считать любое моё высказывание на сайте, как и PR-ом любого человека его высказывания и ведения блогов и т.д. и в этом нет ничего зазорного. Ссылку я оставил, чтобы ответить на вопрос, который говорил о том, что у меня, как и у Дуды, помимо КВНа есть профессия.
8 апреля 11:03  #13
Опять пиар себя любимого)))
Поэтому уже не кажется, а точно!!!
8 апреля 10:29  #12
Статью осилил. Респект. Но имхо она лишь подтверждает пост №9. Пожелание: не повторяйте ошибок Эрнст&Янговцев)
7 апреля 22:17  #11
Слово "кажется" ключевое. О моей профессиональной деятельности до работы в ФК "Сибирь" можете почитать здесь:
7 апреля 21:54  #10
Но у вас не Дуда фамилия...
Откуда такая точность в процентах????)))
Мне кажется вы только пиаром своей персоны и можете заниматься))), на остальное просто время не хватает.)))
7 апреля 20:24  #9
Роль тамады в клубе могут взять на себя около 28,5 % работников клуба, так что вряд ли. А люди, побывавшие в КВНе, между прочим, имеют и профессии, например, известный новосибирский КВНщик Владимир Дуда - очень хороший программист.
7 апреля 17:27  #8
Интересно чем руководствовался президент клуба, когда коллектив набирал (из КВН), в частности Гущина??? Или может в команде скучно стало и Олега Валерьевича в роли тамады попросили?)))
7 апреля 17:17  #7
НЕ!!!!!! Я к КВН никакого отношения не имею. Мне скорее в программу "Взгляд"... Или в "Прожектор Перестройки"