Результаты игр
Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-28

Добавлю пару слов.
С чего ради вообще пиар-директор ведет пресс-конференции?? Вот с чего надо задаваться каким вопросом?
Про кока-колу, была как-то статья в "Спорт-Экспрессе". При в целом невысоком уровне газеты в последнее время, очень интересная. Вот там как раз и говорились, о маниакальном желании руководителей клубов заработать на болельщиках. В цивилизованных странах, напитки и шоколад к примеру возле стадионе, не дороже, чем к примеру в киоске на окраине. Неправильный изначально подход к заработку у наших функционеров футбольных.
Про форму, тоже согласен. Да и ребята сами говорят, что предыдущая получше была.
10 апреля 00:48  #3
Побольше или поменьше - не нам с Вами, Дмитрий Викторович, судить. Есть официальные данные с сайта ПФЛ и официального сайта клуба, которым я привык верить. Нет официальных данных о продажах билетов в кассах, которым я бы тоже с удовольствием поверил, но они, по всей видимости, коммерческая тайна - Вы, наверное, лучше меня это знаете. Так что 6 тысяч - значит 6 тысяч, как ни крути.

Про Дегтярёва - есть проверочное слово "дёготь". А вообще я уже предложил в новой записи считать этот пост юмористическим в честь 1-го апреля, так что предлагаю Вам вместе посмеяться над этой нелепостью.

Что же касается пиар-директора клуба Олега Гущина, то я не говорил о его неадекватности. Я указал лишь на то, что таковой я посчитал его манеру вести пресс-конференцию. А именно (уточняю по Вашей просьбе) - маниакальное желание "поприветствовать", "поддержать", "поблагодарить", сопровождаемое хлопанием в ладоши. Как-то не слишком уместным мне это всё показалось. Спишем на то, что первый блин?
31 марта 22:34  #2
Зрителей было побольше все-таки... На майке Дегтярева - ошибка вкралась когда наносили надписи.
А в чем неадекватность пиар-директора клуба Олега Гущина, который вел пресс-конференцию? :) Откройте тайну
31 марта 22:19  #1