Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
22
Чепчугов

2
Самойлов
46` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
59` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
82` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

4
Выходил
90` Удар мимо ворот из штрафной

70
Горак
79` Удар мимо ворот из штрафной

3
Молош
09` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

54
Васильев
55` Ушел Липаткин
Вышел Васильев

8
Макаренко

20
Шуленин
32` Удар в створ из-за пределов штрафной

31
Минеев
74` Ушел Медведев
Вышел Минеев

99
Близнюк
39` Удар в створ из штрафной
58` Удар мимо ворот из штрафной
65` Удар в створ из штрафной
65` Удар мимо ворот из штрафной

9
Дегтярев
66` Ушел Зиновьев
Вышел Дегтярев

13
Медведев
44` Удар в створ из штрафной

15
Липаткин
16` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
52` Травма

52
Зиновьев
29` Желтая карточка

30
Коченков

6
Гетигежев
29` Травма
54` Удар в створ из-за пределов штрафной

4
Васин

20
Були
65` Ушел Липко
Вышел Були
85` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

2
Шпедт

17
Лукач
90`(+1) Ушел Черевко
Вышел Лукач

33
Жильцов
40` Желтая карточка

9
Эссаме

7
Мавлетдинов
04` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
54` Желтая карточка
71` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

8
Козлов
46` Ушел Земченков
Вышел Козлов
55` Удар в створ из штрафной
56` Удар в створ из штрафной
73` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
76` Пенальти
76` Гол из штрафной

12
Делькин
86` Ушел Говоров
Вышел Делькин

14
Черевко
25` Удар в створ из-за пределов штрафной
90`(+1) Желтая карточка
Вышел Лукач

13
Говоров

19
Земченков
27` Удар в створ из-за пределов штрафной

22
Липко
Вышел Були

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+5)

Конец игры!
90`(+3)

Угловой
90`(+2)

Судья добавил 3 минуты
90`(+1)
17 Лукач
14 Черевко
Замена
90`(+1)
14 Черевко
Желтая карточка
90`

Делькин прошел по правому флангу, прострелил на Були - неудачно
90`
4 Выходил
Удар мимо ворот
89`

Васильев навешивал в штрафную - неточно
88`

Черевко вошел в штрафную, пытался прострелить на Були - Молош нейтрализовал угрозу
88`

Два подряд угловых подала "Сибирь" - безуспешно
87`

Угловой
87`

Васильев бьет штрафной - защитник на угловой переводит
86`
12 Делькин
13 Говоров
Замена
86`

Минеева сбивают на правом углу штрафной
85`
20 Були
85`

Молош - в стенку
84`

Близнюк заработал штрафной в трех метрах от линии штрафнйо площади. Семеро хозяев в стенке.
83`

Еще один штрафной Васильева - Були выбивает в аут
82`
2 Самойлов
81`

Опасный штрафной подает Васильев. Защита выносит мяч, Самойлов первый на подборе. Удар - выше!
80`

Дегтярев подает в штрафную - Васильев не дотягивается до мяча
79`
70 Горак
79`

Угловой
77`

Молош переправил мяч в расчете на Близнюка, но защитник того опередил
76`
8 Козлов
Чепчугов угадал направление удара, но мяч не достал
76`
8 Козлов
Пенальти
75`

Говоров наткнулся на Горака в штрафной
75`

Пенальти в ворота "Сибири"
74`
31 Минеев
13 Медведев
Замена
73`
8 Козлов
73`

Удар Молоша - защитник подставляет ногу и выбивает мяч в поле
72`

Пятеро в стенке
72`

Опасный штрафной метров с 24 пробьет "Сибирь"
72`

Близнюк сделал хорошую передачу на Медведева, но тот замешкался
71`

Макаренко сделал передачу Близнюку - тот слишком далеко отпустил мяч
71`
7 Мавлетдинов
71`

Вышедший на замену Були очень активен
70`

Васильев обыграл двоих, отдал Шуленину. Шуленин на Дегтярева - то не успел к мячу
69`

Молош получает устное внушение от арбитра за грубую игру
68`

Дегтярев в штрафной, прострел - Васин бросается под мяч
67`

Шуленин пытался войти в штрафную, его сбивает Шпедт - снова можно играть
67`

Команды обменялись острыми выпадами
67`

Були пытался пройти Горака - не вышло
66`
9 Дегтярев
52 Зиновьев
Замена
65`
20 Були
22 Липко
Замена
65`
99 Близнюк
Повторный удар Близнюка - мимо
65`
99 Близнюк
Удар в створ
64`

Макаренко перед штрафной делает передачу направо Васильеву, затем Самойлов простреливает, и Близнюк бьет в створ - вратарь спасает
63`

На стадионе включили искусственное освещение
62`

Самойлов подключился к атаке, но не сумел распорядиться мячом
61`

Васильев прострелил в штрафную - мяч отскочил от защитника в руки вратарю
60`

Выходил ошибся, и Говоров мог убежать один на один, однако Чепчугов вышел из ворот и забрал мяч
59`

Зиновьев не сумел обработать мяч на углу штрафной
59`
2 Самойлов
Самойлов первый на подборе после того, как защитники вынесли мяч из своей штрафной.
59`

Угловой
58`

Васин ошибся, в результате Близнюк ворвался в штрафную, но вратарь успел выбить на угловой
58`
99 Близнюк
Близнюк после этой подачи бьет выше ворот
58`

Угловой подал Зиновьев
57`

Васильев подает штрафной справа метров с 30 - мяч, коснувшись о голову Близнюка, уходит на угловой от кого-то из защитников
57`

Хозяева активизировались, и вот уже трибуны скандируют "Молодцы!"
56`

Угловой - Чепчугов уверенно забирает мяч
56`
8 Козлов
56`

Два подряд угловых подали хозяева - безрезультатно
55`

Угловой
55`

Угловой
55`
8 Козлов
Козлов ворвался в штрафную, пробил - Чепчугов выручил
55`
54 Васильев
15 Липаткин
Замена
54`
Желтая карточка за фол на Зиновьеве
54`
6 Гетигежев
53`

Липаткин за пределами поля. Игра продолжается
52`
15 Липаткин
Липаткину оказывают помощь. Пауза в игре
52`

Черевко забрасывал мяч в нашу штрафную - точно в руки Чепчугову
51`

Липаткин получил мяч слева, мяч транзитом через Макаренко доставлен в штрафную Медведеву, но у того в ногах мяч забрал вратарь.
50`

Эссаме справа подает - слишком далеко
49`

Липаткин подключился к атаке, сделал передачу Зиновьева, Евгений вошел в штрафную, упал в столкновении с Эссаме - всё в пределах в правил
48`

Макаренко боролся на правом фланге с защитником и потерял мяч
46`
2 Самойлов
46`

Молош начал атаку длинным пасом в штрафную на Медведева, тот сыграл с Близнюком. Белорус переадресовал мяч Самойлову, а тот пробил очень неточно
46`
8 Козлов
19 Земченков
Замена
46`

Второй тайм начался!
22:01

В перерыве пятерка новосибирских фанатов выиграла в перетягивание каната у нижегородских болельщиков
22:00

Команды появляются на поле
45`(+2)

Первый тайм закончился!
45`(+1)

Судья добавил 1 минуту
45`

Чепчугов делает длинную передачу на Медведева, но Васин головой скинул мяч своему вратарю
44`
13 Медведев
Медведев после паса Липаткина ворвался в штрафную, пробил - Коченков парировал удар
44`

Гетигежев простреливал в штрафную - Шуленин первый на мяче
44`

"Сибирь" атакует левым флангом... Но Молош проскакивает мимо мяча, и начинается контратака хозяев
43`

Макаренко и Мавлетдинов столкнулись головами
43`

Подходит к концу первый тайм... Серия взаимных ошибок...
42`

Выходил подключился к атаке, попытался прокинуть мяч вперед на Медведева - слишком далеко
41`

Зиновьев навешивает - Коченков выбивает мяч руками в красивом прыжке
40`

Липаткин заработал штрафной метрах в 28 слева от ворот
40`
33 Жильцов
Желтая карточка за фол против Липаткина
39`

Васин выбивает мяч после подачи углового
39`
99 Близнюк
Разыграли штрафной, "Сибирь" организовала хорошую комбинацию, и Близнюк пробил с разворота - голкипер перевел мяч на угловой.
38`

Земченков грубо фолит на Шуленине в центре
38`

Новосибирских фанатов слышно особенно хорошо на фоне безмолвствующих трибун
37`

Медведев на подступах к штрафной проиграл борьбу Васину
36`

Эссаме прошел по флангу и направил мяч полуударом-полунавесом точно в руки Чепчугову
36`

Самойлов вбрасывает аут от углового флажка на Зиновьева, но тот проигрывает единоборство Гетигежеву
35`

Молош прошел по флангу, прострелил в штрафную - Шпедт выбил в аут
34`

Зиновьев подал в штрафную, Горак поборолся, но Коченков забрал мяч
33`

Угловой заработала "Сибирь", Медведев "воспарил" выше всех, но по мячу не попал
32`
20 Шуленин
Шуленин после паса Близнюка бьет метров с 20 - вратарь забирает мяч
32`

Шуленин проиграл единоборство Эссаме в центре. Нижегородец перевел мяч Черевко, тот навесил в штрафную - Чепчугов хорош на выходе
31`

Треть матча позади - пока без голевых моментов
30`

На матче присутствует мэр Нижнего Новгорода Вадим Булавинов
30`

Заброс в штрафную на Говорова - Чепчугов забирает мяч
29`

Игра продолжается
29`
6 Гетигежев
Гетигежеву оказывают помощь
29`
52 Зиновьев
Желтая карточка за грубую игру
28`

Земченков боролся с Макаренко у правого угла штрафной "Сибири" и проиграл это единоборство
27`
Земченков бьет с угла штрафной - Чепчугов реагирует
27`

Угловой подали хозяева, и Шуленин вывел мяч в поле
26`

Аут вбрасывал Эссаме, Чепчугов на выходе пролетел мимо мяча, и Выходил выбил мяч на угловой
25`

Зиновьев входил в штрафную, но Гетигежев отработал в защите
25`
14 Черевко
Черевко первый на подборе, бьет метров с 32 - в руки Чепчугову
25`

Подача - Макаренко выносит в поле...
24`

Контратака хозяев. Мавлетдинов обыграл Молоша, вошел в штрафную, но Дмитрий успел выбить мяч на угловой
24`

Зиновьев подает, Близнюк первый на мяче, но бить не дают
23`

И снова штрафной метров с 30 исполнит "Сибирь"
23`

Эссаме начинает контратаку своей команды два в два. Пас на Говорова, но наша защита нейтрализует угрозу
23`

Липаткин подает слева, мяч выносят
22`

Молош пасует Липаткину, тот входит в штрафную, из-за спины выскакивает Жильцов и выбивает на угловой
22`

Зиновьев вошел в штрафную, переадресовал мяч Медведеву, но тот поскользнулся на искусственном газоне, и момент упущен
21`

"Сибирь" пока больше владеет мячом
20`

Прострел Гетигежева слева в штрафную - Молош выбивает мяч в поле
19`

Пока в невысоком темпе проходит игра
18`

Мавлетдинов в атаке бьет локтем в лицо Гораку - судья ограничивается устным предупреждением. Мартин поднимается и готов продолжить игру
18`

Зиновьев проигрывает единоборство Шпедту на фланге.
17`

Попытался пробить после подачи справа Земченков, но мяч запутался в защитниках и был вынесен в поле
16`

Эссаме сделал длинный заброс вперед. Но там никого из хозяев. От ворот
16`
15 Липаткин
Липаткину не лег мяч на ногу. Дальний удар мимо ворот
15`

Медведев на левом фланге противостоит Шпедту, обыгрывает того, делает передачу Зиновьеву, но Евгению пробить не дали
14`

Самойлов вбрасывает аут на Медведева, тот попытался отыграть с Близнюком, но мяч потерян
14`

Мяч от ноги Липко попал ему в ухо и ушел за пределы поля
13`

Атака "Нижнего Новгорода", навес в штрафную справа. Говоров падает в штрафной в противоборстве с Шулениным - можно играть
13`

Шуленин навешивает в штрафную. Там - никого
12`

Медведев фолит в атаке на Шпедте
12`

В центре поля проходит игра...
11`

Земченков продавливал по центру оборону "Сибири" - мяч выбили в аут
10`

Фанаты "Сибири" поддерживают команду. Восемь человек на нашем секторе
10`

Говоров навешивает - точно в руки Чепчугову
10`

Теперь хозяева исполнят штрафной почти с той же точки
09`
3 Молош
08`

Штрафной метров с 30 пробьет "Сибирь", чуть левее центра. Двое в стенке
08`

На первых минутах Геннадий Близнюк играет под нападающим
07`

Еще один заброс в штрафную, Медведев вступил в борьбу, попытался прессинговать вратаря - безрезультатно
07`

Самойлов вбрасывает мяч из аута в штрафную - там адресата передачи не нашлось
07`

"Сибирь" контролирует мяч...
06`

Шуленин с центра поля закидывал мяч Медведеву - Коченков того опередил
05`

Заброс мяча в сторону штрафной хозяев - судья усмотрел нарушение со стороны Липаткина
05`

Зиновьев пытался перевести мяч Медведеву - тот не дотянулся до мяча
04`
04`

Липаткин забрасывал мяч на Медведева - офсайд
03`

Зиновьев пытается прострелить в штрафную - мяч попадает в Васина и оказывается у вратаря
03`

Васин опережает Близнюка в борьбе за мяч
02`

Гетигежев откатил мяч Земченкову. Тот попытался прострелить в штрафную, но Самойлов разрядил обстановку
02`

Медведев слева пасовал Близнюку - вратарь успел прервать передачу
01`

Зиновьев с фланга переводил мяч на Медведева - Шпедт первый на мяче.
01`

Со стартовым свистком выглянуло солнышко
01`