Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
22
Чепчугов

2
Самойлов
45` Удар в створ из-за пределов штрафной

4
Выходил

70
Горак
84` Удар в створ из штрафной

27
Аравин

61
Амирханов
53` Ушел Зиновьев
Вышел Амирханов

13
Медведев
34` Ушел Макаренко
Вышел Медведев
49` Удар мимо ворот из штрафной
66` Удар в створ из штрафной
84` Гол из штрафной

55
Шестаков

7
Васильев
46` Ушел Житников
Вышел Васильев
59` Удар в створ из-за пределов штрафной
81` Удар мимо ворот из штрафной

9
Дегтярев
29` Удар мимо ворот из штрафной
33` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
51` Удар в створ из штрафной

79
Шумилин
81` Ушел Станковски
Вышел Шумилин

52
Зиновьев

77
Житников
21` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
28` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной

8
Макаренко

10
Станковски
76` Удар в створ из-за пределов штрафной

16
Яшин
90`(+4) Желтая карточка

Сидяев
57` Ушел Куканос
Вышел Сидяев

14
Пименов
64` Удар мимо ворот из штрафной
75` Желтая карточка

5
Тодорович
15` Гол из штрафной

4
Гудукин
82` Ушел Зеба
Вышел Гудукин

2
Деменко
65` Ушел Комков
Вышел Деменко

9
Гогниев
74` Удар в створ из-за пределов штрафной

8
Романенко
60` Ушел Кобялко
Вышел Романенко

29
Комков
39` Удар в створ из-за пределов штрафной

6
Куканос

10
Зеба
08` Удар мимо ворот из-за пределов штрафной
26` Гол из штрафной
38` Удар в створ из-за пределов штрафной

22
Кобялко

Автоматически обновлять Каждые сек
90`(+4)

Благодарим болельщиков за поддержку!
90`(+4)

Закончился второй тайм.
90`(+4)
16 Яшин
В течение добавленного арбитром времени (3 минуты) голкипер хозяев получил предупреждение за затяжку времени.
90`(+4)

За все это время команды обменялись несколькими атаками, но счет так и остался 2:1 в пользу КамАЗа.
90`(+3)

Проблемы со связью... Приносим свои извинения.
84`
13 Медведев
Перед собой отбил мяч вратарь, и Алексей Медведев первый на добивании! ГОЛ!!!
84`
70 Горак
Горак выпрыгивает выше всех и бьет головой!!! Яшин спасает!
84`

Васильев подает...
84`
55 Шестаков
Сибирь владеет мячом. Выманивают игроков КамАЗа... Амирханов в штрафной... пас на Шестакова... Игорь бьет! Угловой...
82`

Видимо на удержание счета будут играть хозяева.
82`
4 Гудукин
10 Зеба
КамАЗ отвечает тем же... Гудукин вместо Зебы... Защитник вместо полузащитника.
81`
79 Шумилин
10 Станковски
Сергей Шумилин выходит на поле вместо Горана Станковски.
81`
7 Васильев
Мяч после серии передач находит Васильева... Александр бьет! Неточно.
80`

Шестков... Амирханов назад Шестакову.
80`

Очередной навес в штрафную не увенчался успехом...
79`

Всей командой наши игроки перешли на половину поля КамАЗа... Осаждают штрафную.
79`

Справляется защита.
79`

Шестаков идет вперед... Пас в штрафную....
77`

Медведев забил гол, но на мгновение раньше было зафиксировано нарушение.. Гол не засчитан.
77`

Васильев подает... Выносят мяч в аут защитники КамАЗа.
76`
Амирханов отдает Станковски... Горан пытается пробить... Угловой
75`

Прихрамывает Мартин Горак. Но возвращается в игру.
75`
14 Пименов
Нарушил Пименов правила в борьбе с Гораком. Мартин на газоне.
74`
9 Гогниев
Потеряли мяч игроки Сибири и Гогниев рвется к воротам Сергея Чепчугова. Приближается к штрафной, бьет! Чепчугов забирает мяч.
73`

Подача, вынос... мяч у Сибири.
72`

Васильев пробьет штрафной у края поля.
72`

Выходил подхватил мяч, идет вперед... Справа Амирханов. Его встречают с нарушением правил.
71`

Горак контроллирует мяч... Навес вперед на Медведева, но защитники КамАЗа первые на мяче.
71`

Сибирь в атаке. Шестаков Самойлову...
69`

Нерасчетливо сыграл Чепчугов! Провожал мяч за лицевую, но игрок КамАЗа опередил Сергея и отдал пас в штрафную... Ворота пустые, но защитники подстраховали.
68`

Зеба подает. Высоко, далеко и неточно.
68`

Очередная атака хозяев заканчивается угловым.
67`

Быструю контратаку попытались организовать игроки КамАЗа, но Роман Амирханов ликвидировал угрозу.
66`

Горак отдал налево Амирханову... Пас Дегтяреву. Шестаков на Станковски и потеря...
66`
13 Медведев
Медведев с 3-х метров бьет, но Яшин выручает команду.
65`

Опаснейший момент!!! Дегтярев в падении успевает прострелить в штрафную...
65`
2 Деменко
29 Комков
Очередная замена у хозяев. Деменков вместо Комкова.
64`
14 Пименов
Гогниев - пас в штрафную... Пименов сильно бьет мимо ворот.
63`

Не получилась атака у Сибири. Мяч у КамАЗа.
62`

Шестаков... Дегтярев. Отдал пас вперед...
62`

Выходил не дал Романенко завладеть мячом.
61`

КамАЗ с мячом... Зеба отдал вперед. Неточно. Но арбитр фиксирует нарушение правил в центре поля. Поэтому КамаАЗ по-прежнему с мячом.
60`

Ликвидировал опасность у своих ворот Сергей Чепчугов.
60`
8 Романенко
22 Кобялко
Тем временем Романенко в нападении заменил Кобялко.
60`

Пауза в игре. Оказывают помощь Медведеву и Яшину.
59`
7 Васильев
Васильев бьет! Яшин кулаками выносит мяч.
59`

Опасный штрафной может получиться...
58`

Снова фолят на Дегтяреве.
57`

Навешивает Васильев в штрафную, выносят мяч защитники, но его подхватывает наш игрок.
57`
3 Сидяев
6 Куканос
Сидяев меняет Куканоса
57`

Опасный штрафной будет пробивать Васильев... А пока замена в составе КамАЗа.
56`

Амирханов отдал пас Дегтяреву. С нарушением правил сыграл защитник КамАЗа против Александра.
55`

Очередная борьба в штрафной КамАЗа не увенчалась успехом... Яшин введет мяч в игру.
53`

Голевой момент создали футболисты Сибири, но никак не получается забить гол.
53`
61 Амирханов
52 Зиновьев
Роман Амирханов меняет Зиновьева.
51`

Быструю контратаку провели футболисты КамАЗа. Безрезультатно.
51`
9 Дегтярев
Станковски с мячом... Дегтярев обыграл двоих защитников. Бьет, но попадает в защитника.
50`

Угловой заработали хозяева. Зеба низом подаёт. Наши защитники выносят мяч.
49`
13 Медведев
Зиновьев отдал пас Медведеву, но Алексей не попадает в ворота.
48`

В районе углового флажка вводит мяч из аута КамАЗ. Сибирь прессингует. Удачно!
47`

Сибирь с мячом в центре поля. Аравин... Дегтярев. Навес в штрафную, где Яшин забирает мяч.
46`
7 Васильев
77 Житников
Александр Васильев заменил на поле Алексея Житникова.
46`

Арбитр дает сигнал о начале второй половины встречи.
22:00

В составе нашей команды произошли изменения, о которых мы сейчас раскажем.
21:59

Итак... Заканчивает перерыв в матче "КамАЗ" - "Сибирь". Команды выходят на поле.
21:52

В Астрахани идет 20-я минута... а Волгарь и Луч уже отметились голами. Причем сделали это на 6-й и 8-й минутах соответственно. 1:1.
21:50

"Анжи" дома выигрывает 1:0 у хабаровского СКА, а в матче Волга - Урал счет не открыт.
21:49

В Новострицке проходит встреча "Носты" и ФК "Нижний Новгород". После первого тайма счет - 1:1.
21:47

Посмотрим, что предпримет Игорь Криушенко в перерыве.
45`(+1)

Закончился первый тайм. Впереди КамАЗ - 2:0.
45`(+1)

Очередной верховой мяч забирает Дмитрий Яшин. На этот раз в борьбе с Алексеем Медведевым.
45`

Не получилось обострить игру этим угловым. Справились защитники КамАЗа.
45`
2 Самойлов
Горак подхватывает мяч у центрального круга... отдал Самойлову и тот дальним ударом заставляет Яшина переправить мяч на угловой
43`

Наши атакуют... Навес в штрафную. Выигрывает борьбу Яшин.
43`

Игроки КамАЗа по правилам Fair Play отдают мяч Сибири.
42`

Разминается за полем Александр Васильев...
42`

Сибирь с мячом. Выбивают мяч за боковую... требуется помощь игроку КамАЗа.
41`

Яшину оказали помощь врачи после столкновения с Дегтяревым. Все в порядке с вратарем хозяев.
40`

Рванул вперед Гогниев. Но поспешил - вне игры.
40`

Диктор объявил: на матче присутствует игрок ЦСКА Алан Дзагоев.
39`
29 Комков
Комков выйграл борьбу за мяч у Аравина и пробил. Чепчугов без проблем забирает мяч.
38`

Житников идет вперед... Отдает Дегтяреву, и вновь Яшин опережает.
38`
10 Зеба
Зеба бьет несильно и точно в руки Чепчугову
37`

Не получилось обострить. КамАЗ будет вводить аут.
37`

Аравин на Станковски, Горан назад Гораку.
36`

С мячом по-прежнему наши. Житников - Аравин.
36`

Начинают атаку по правому флангу... Зиновьев - Шестаков... пас пяткой неточно.
35`

Решаются пойти вперед игроки Сибири... Не дошел мяч до Дегтярева. Первым оказался Яшин. Выносит мяч вперед.
34`

Мяч у КамАЗа... пас на половину поля Сибири. А там никого. Только "орлы".
34`
13 Медведев
8 Макаренко
Не получилось вписаться у Александра Макаренко в игру... Меняет его на поле Алексей Медведев.
33`
9 Дегтярев
Дегтярев получил мяч, неожиданно развернулся и пробил... Неточно.
32`

На коротке играют наши футболисты... Готовится выйти на поле Алексей Медведев.
31`

Гогниев пытался прорваться к воротам Чепчугова, Горак не позволил.
31`

Неточный пас на Кобялко выдал Зеба... Мяч у Сибири.
30`

Идут вперед наши игроки... Теряет мяч Шестаков у подступов к штрафной КамАЗа.
30`

Никак не получается забить у футболистов Сибири.
29`
9 Дегтярев
Станковски начинает атаку... Дегтярев! Выше ворот.
28`
77 Житников
Житников мог сократить отрыв, но мяч после его удара касается перекладины и уходит за пределы поля. Удар от ворот.
26`
10 Зеба
ГОЛ! Удваивает счет КамАЗ... Воспользовались неразберихой в защите Сибири хозяева и Зайко Зеба забивает второй мяч.
25`

Навешивает в штрафную Зановьев, защитники выносят мяч и начинают свою атаку...
25`

Станковски получает мяч, отдает Шестакову, тот направо Зиновьеву...
24`

Не успел сейчас к мячу Дегтярев и вынужден прессинговать защитника КамАЗа.
23`

С мячом Сибирь. Аравин - Шестаков... пас на Станковски.
22`

Дегтярев с мячом... Ищет партнеров, отдает направо. Зиновьев простреливает. Едва не успел к мячу Алексей Житников.
21`
77 Житников
Последний бьет... неточно.
21`

У мяча Шестаков и Житников...
20`

Идут в атаку. И Дегтярев зарабатывает штрафной...
20`

Пытаются наши футболисты немного охладить пыл игроков КамАЗа.
19`

Опасно прострелил Зайко Зеба, но никто из партнеров не достал мяч.
18`

Ответили наши футболисты опасной атакой, но отквитать гол не удалось. И практически сразу последовала атака КамАЗа... Горак вынес на угловой.
15`
5 Тодорович
ГОЛ!!! Обыграл Комков игрока Сибири, отдал пас на Тодоровича. Тот попытался пробить, мяч попал Гогниеву в руку, но судья не отреагировал. Оставшись с глазу на глаз с Сергеем Чепчуговым, 5-й номер КамАЗа открыл счет.
13`

КамАЗ с мячом. Ничего не дают сделать хозяевам футболисты Сибири... Прессингуют.
12`

Гогниев попытался начать атаку... Не получилось.
11`

Длинная передача на Пименова. Тот подает на Тодоровича, но не проходит пас.
11`

Горак нарушает правила в центре поля...
10`

Горак - Аравин - Горак... Не торопятся футболисты
10`

Выходил с мячом
09`

По правому флангу Сибирь начинает атаку.
09`

В центре поля в основном проходит игра...
08`
10 Зеба
Завершением которой стал дальний удар Зайко Зебы
08`

Опасную атаку провели футболисты КамАЗа...
07`

Разыграли мяч и ничего толкового из этого не вышло...
05`

Откликнулся на дальнюю передачу Зиновьев, принял мяч и навесил в штрафную... Ложкин переводит на угловой.
04`

Первый опасный момент у ворот Сибири. Чепчугов на месте.
03`

У Дмитрия Молоша обострилась травма и он понял, что не сможет начать игру.
01`

Вынесли игроки КамАЗа мяч из своей штрафной, и тот снова оказался у наших игроков.
01`

Итак встреча началась и на первой же минуте футболисты Сибири зарабатывают угловой.
20:59

По итогам разминки стало известно, что встречу вместо Дмитрия Молоша в защите начнёт Алексей Аравин.
20:54

Закончили разминку футболисты обеих команд...
20:46

В нападении начнут встречу Александр Дегтярёв №9 и Горан Станковски №10.
20:38

Также не остался неизменным и центр поля. Сегодня там расположились Игорь Шестаков №55 и Александр Макаренко №8. Слева по-прежнему Алексей Житников №77, справа - Евгений Зиновьев №52.
20:38

Место Дениса Бухрякова на поле занял Томаш Выходил №4. В центре с ним играет Мартин Горак №70, а по краям Николай Самойлов №2 и лучший бомбардир команды - Дмитрий Молош №3. В воротах не сменный Сергей Чепчугов №22.
20:38

После матча с "Анжи" в составе нашей команды произошли вынужденные перемены.
20:36

Сейчас над стадионом светит солнце, а воздух прогрелся до 25 градусов тепла. Зрители начали подтягиваются на трибуны. Пока собралось около 50 человек, но много и не ожидается, не смотря на важность поединка для обеих команд.
20:34

В средней линии расположились: Михаил Пименов №14, Иван Тодорович №5, Зайко Зеба №10 и Михаил Комков №29. В нападении - Спартак Гогниев №9 и Антон Кобялко №22.
20:31

Предлагаем ознакомиться со стартовыми составами команд. Ворота хозяев сегодня будет защищать Дмитрий Яшин №16. Помогать ему в этом будут Алексей Козлов №25, Дмитрий Грачев №36, Андрей Ложкин №30 и Александр Куканос №6.
20:30

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Менее получаса осталось до начала матча в Набережных Челнах, где местный "КамАЗ" принимает нашу "Сибирь".