Результаты игр
Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-14

Страница: 1 2  из 2
Уважаемый Лев Вячеславович! А как вам стартовые игры команды?
9 апреля 20:04  #13
Хотелось бы чтобы ответил Лев Вячеславович. Заранее СПАСИБО. Все таки его БЛОГ
6 апреля 22:21  #12
g6tg6 - вопрос был задан не вам, но спасибо.
Лев Вячеславович в своих статьях говорит обратное... , что юр. лицо существует..
Так как понимать??? Кому верить?? Стрелкову ЛВ или Вам (ник - однодневка)
6 апреля 22:20  #11
А Вы о каком Льве Николаевиче? Кого не надо ловить за язык? Толстого?
6 апреля 18:41  #10
2 Dalila
Григорий Бочаров - это молодой воспитанник "Сибири", играл за "Сибирь-2", а прошлый сезон играл за костромской клуб в ЛФЛ.

Что касается аренды. Вы правы в том, чот юрлица Сибири-2 больше не существует, и де-юре никто никого в аренду отдать не может. Но при всем при этом вы забываете, что исключительно де-юре в футболе ничего не делается, и ничего с этим не попишешь, как есть так есть. Поэтому зачастую для руководителей клубов гораздо важнее даже не то, что написано на бумаге, а то что сказано на словах. Поэтому когда Стрелков, говорит, что "отдали в аренду", то он имеет ввиду скорее всего то, что у этих клубов перед "Сибирью" есть определенные обязательства, и в качестве исполнения этих обязательств все эти переходы идут под грифом "в аренду". И поверьте, никто не будет из этих клубов вставать на дыбы, и кричать, что не отдадим! эти игроки были свободными агентами!

поэтому не надо льва николаевича ловить за язык. он вам все по честному рассказал.
6 апреля 17:30  #9
Если не секрет, кто такой Бочаров???? А то я раньше его не видела в составе(на сайте) Сибирь-2 и ЛФЛ Сибирь. ))))
4 апреля 10:51  #8
+ а Вы в своем болге от 12.02.2008 писали, что Сибирь-2 официально существует??????????
3 апреля 01:14  #7
Не так давно имела честь общаться с одним из бывших игроков "Сибири-2", от которого и узнала о том, что игроки были уволены еще в январе, и получили расчет. О какой аренде может идти речь если команды не существует с юр. точки зрения???
Лев Вячеславович, пожалуйста, дайте полный, конкретный ответ...
2 апреля 13:03  #6
Здравствуйте, может вопрос не к месту ну все же, хотелось бы узнать о вакансиях в клубе, просто есть стремление не просто наблюдать за клубом а быть вместе с ним и работать там где тебе действительно нравится.
1 апреля 03:19  #5
Лев Вячеслалович здравствуйте. Меня интересует вопрос по поводу игроков Сибири-2 по которым есть некая определенность во второй лиге, ведь не у всех подписанны контракты с Сибирью,а Сибири-2 не существует. А вы пишете что этих игроков вы отдаете в аренду,как это понимать?
24 марта 23:56  #4
Страница: 1 2  из 2