Результаты игр
Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-7

sehrgut

Нет. Я никогда не увлекался тотализатором, мне это не особо интересно.
14 марта 02:23  #8
Fraedi

Это просто риторический вопрос, навеянный размышлениями о прошлом сезоне. Чемпионат все покажет :-)
14 марта 02:22  #7
frodo

Первый матч всегда очень труден в психологическом отношении. Думаю, что "Сибирь" не проиграет. Мой прогноз - 1:0, а гол забьет Алексей Медведев. :-)
14 марта 02:19  #6
Алексей, собираетесь ли вы участвовать в конкурсе прогнозов на этом сайте?
13 марта 01:37  #5
Алексей, о каких долгах Белгорода вы говорите, позвольте полюбопытствовать? Неужели аттестованый футбольный агент в своём блоге во всеуслышанье подозревает Салют-Энергию в покупке очков в прошлом сезоне? :)
12 марта 13:44  #4
Да неплохо бы было если смотреть на все это,хотелось бы верить,что Сибирь будет в пятерке!!!Глядя на состав команды скажу,что он явно слабее прошлогоднего,финансы тоже слабее,борьба за выход в ПЛ ???Верится с Большим трудом!!!Но мы всегда с вами СИБИРЬ!!!!!!!
12 марта 01:00  #3
На мой взгляд основными претендентами на выход будут являться команды Урал, Камаз, Алания. Где-то рядышком будут плавать Анжи и Шинник и очень надеюсь, что мы. В остальном примерно так и будет, а на вылет пойдет точно Краснодар и Чита. Тоже естественно субъективное мнение. Что касается Сибири, то очень важно хорошо стартовать. Первый матч с Уралом, в связи с этим просьба: "Алексей, не могли бы вы дать прогноз конкретно на этот матч?"
11 марта 19:48  #2
Хотелось бы верить что Сибирь поборется!!! В корне не согласен про "Урал" и "Шинник"... Эти команды с моей точки зрения надо относить к лидерам.
11 марта 14:08  #1