Результаты игр
Росгосстрах Первенство России по футболу. Первый дивизион
Тур-4

PDO

Талантливых ребят много и тренеры сборных просто не могут охватить всех, и, понятно, что ребята, выступающие в том же первенстве Москвы (а это один из сильнейших юношеских турниров в стране) больше на виду.
Я был в интернате "Сибири" и видел своими глазами почти идеальные условия, которые созданы там для детей. В команде 92-го года мы работаем с четырьмя ребятами: вратарем Ильей Труниным, защитниками Андреем Бурковым (он перешел в московский "Спартак") и Вячеславом Шишкиным (он тоже может отправиться на просмотр в "Спартак") и полузащитником Романом Мокиным. Но на определенном этапе все упирается в уровень соревнований. Самых талантливые ребята должны постепенно привлекаться к основной команде, но пока нет ни дубля, ни команды второй лиги, их надо отпускать в другие клубы или может возникнуть ситуация, когда они, что называется, "пересидят" и перестанут прогрессировать.
11 марта 01:38  #7
PDO
Алексей, а что Вы думаете по поводу перспектив ребят из "Сибири-92",ведь они летом стали пятыми в России, обыгрывали "Локомотив", "Динамо", "Зенит", "Смену" (С.-П.), а несколько ребят вызывались на первый сбор сборной Росии-92.И не потому ли их потом не стали вызывать, что они жили и тренировались в Новосибирске? Речь не о территориальном аспекте, а об условиях для роста мастерства в интернате "Сибири".Я так понимаю, среди них нет Ваших клиентов?
10 марта 17:43  #6
Sevilla

frodo совершенно прав. Трансферы молодых игроков всегда стоили меньше трансферов уже состоявшихся опытных футболистов, но сейчас в связи с кризисом некоторые клубы отпускают как свободных агентов тех опытных футболистов, чью зарплату они не в состоянии потянуть.
9 марта 00:18  #5
ramirez

Спасибо за информацию. Честно говоря, я не видел его.
9 марта 00:04  #4
В том то и дело, что этих "готовых опытных игроков" сейчас можно подписать за немногим бОльшую цену что и молодого, а отдача от такого игрока будет сразу а не через пару сезонов как это часто бывает с молодыми.
8 марта 17:40  #3
А мне почему-то казалось, что сейчас у молодежи наоборот больше шансов пробиться, чем до кризиса, поскольку, большинство клубов вынуждено было перейти в режим жесткой экономии, при котором проще купить молодого такалнтливого и при этом дешевого игрока, чем тратить кучу денег на звезду...Я могу ошибаться...
8 марта 13:11  #2
Совет: на Аксютенко обратите внимание.)
7 марта 20:57  #1